faith the unholy trinity cf
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
246
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
👍 — гд3 вс3 с3тки по Майнеоше?
🏡 — надоели сетки с без сюжета! Я хочу сюжетную сетку по Неоше!
🤩 — я еще ни разу не видел сеток с сюжетом лиминальности! Хотелось бы попробовать..
Вы встречались с такой проблемой?
Что не сеть, то явно не по вашему любимому фандому. Где навряд ли есть любимые вами персонажи или, как минимум, сюжет. 😭
И именно потому мы приглашаем вас в совсем новую сетку под названием
⬛🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤❗⬛️
Сеть, персонажи которой погрузились в бесконечный сон, бродя по пустым пространствам, лишь отдаленно напоминающие что то привычное и знакомое. А некоторые вовсе являются никогда не виданными и невозможными.🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 MP Plot Rules Questionnaire and Role List анонимный бот для жалоб (нужен если вам не нравится поведение/ведение саппорта и/или вопросов по сюжету) Каноны Лист ожидания!
В честь др(кончающейся) г*ри, я вам подарю прекраснейший аниматик. Клянусь.
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+1
Daayyymmm недавно купил себе косплей на Гэри и когда гулял в севхе внезапно нашел алмаз короче чювак найдись 🥹
Неанон кави
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Пр.ивед это моя прекрасная обложка фика эээ джон и 101 слеза из за занозы в пальце там крч канон джон гэри, джон гарсьп, джон читатель и вообще все мужские персонажи
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🌟: давацте так сегодня постим тейки только с гвордом и положительные и негатианые
🍊: блин, точно, у Г*ри сегодня день рождение.. И шо мы делать будем.
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🍊: НАКОНЕЦ МОИ РУКИ ВНОВЬ ДОШЛИ ДО ТАКОЙ АНИМАЦИИ, очень скучал по этому
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Мне лень даже раскрашивать так что сделайте вид, что это смешно и что ацшка интересная ок
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Рибята я хочу потренить новый рендер в новой проге поетому давайте реквести на картинки с жоном👊👊👊👊
Неанон старгончик ккккк
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
И как мне оправдывать это на исповеди
Неанон старгончик который оказывается умеет рисовать не только ржаки
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
К нам сегодня крутой священник из Питера приехал прикиньти (жаль не джон)
Неанон старгончик😙😙
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
🍊: эмэмэмэ, на днях я рисовал макет для своего будущего брелка с Джоном, хотелось бы немного показать вот да.
✝️#адмтейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+3
Вы б знали КАК Я ЗАДРАЛСЯ ПОТ ДЕЛАТЬ
но ни о чем не жалею. Вышел просто прекрасным сыночком.. И моя камера его почему то очеоь голубит, в жизни он больше сине-фиолетовый
От спонаве/Домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
+4
Всем сосать и бояться, это Макс Блядьхарт экзорцист2009💥💥💥
Да, довольно необычный кроссовер где в одном убивают культистов-зомби ("Dead Fury") и просто культистов. Идея зародилась в июле 2 года назад😳🤯
А так к этому кроссоверу были предпосылки (последняя пикча доказательство этому).
А так спасибо за внимание и ПОООМНИТЕЕЕ:
Совет Макса: "Помойся шампунем "Лошадиная сила,блять."
Неанон Электро Ликёр
😏: Ебать, это что за пик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Прпр любимая конфа тут должна была быть какаянибудь фегня из 3д пеинта но я не нашла его на 11 винде поэтому сегодня вы хаваете тока обычный пеинт
Неанон старгончек🤏🤏🤏
😏: Имбово
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
Грешница будет спголоя наказана
От спонаве/домик
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
просто джон, я думаю. (прстите за плохое качество) T_T
✝️#тейк @faithcafe | @Faithconfatakes_bot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
