en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
213
Subscribers
+124 hours
+17 days
+130 days
Posts Archive
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах. А теперь ответьте мне на один вопрос. Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱 А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!

Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз огромное и человеческое спасибо! Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶 Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.

Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особ
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами. (Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост) Короче! Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢 В общем... Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты. Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа! Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил! Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)

Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню. Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!

В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!

Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)

Получилось!!!! Меня одобрили!
+1
Получилось!!!! Меня одобрили!

Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲 Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами. Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭

Фотки и видео с Награждением и Выступлением!
+5
Фотки и видео с Награждением и Выступлением!

Касательно музыки. Она была хорошей, но немного громкой из-за чего было затруднительно общаться, но это мелочи. Половину врем
+9
Касательно музыки. Она была хорошей, но немного громкой из-за чего было затруднительно общаться, но это мелочи. Половину времени я провëл на улице в компании друзей! Я не жалею потраченного времени и с искреннем удовольствием провëл эти 6 часов на пати! В принципе всë! Рассказал по максимуму Очень буду рад видеть вас всех на грядущих мероприятиях! А пока! Ловите фотки и видео с выступлением и самим награждением! Ещë раз спасибо всем за такую прекрасную ночь! Увидимся!!! 😊

Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с с
+3
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с собой... Как я там себя называл? "Крупногабаритная артиллерия"😂😂😂 На второй этаж я поднялся только для того, чтоб записаться. В итоге проторчал на одном месте, ибо сдвинуться не мог от слова совсем! Ребята! Вот вам лайфхаки, как победить доктора! Лестницы его злейшие враги! 🤣 Многие видели меня в основном без шлема, но тут прикол в том, что он совсем новый. Обзор был убийственно плохим. Особенно в темноте! На фестивале я повстречал кучу разных замечательных косплееров! Больше всего мне запомнились, как однофандомцы, Ацуко и спец гости Сонли и Руи, в образах Кэтнапа и ДогДея! От которых в итоге я получил приз за моментальное дефиле! 🥹❤️ У вас просто шикарные образы! Ещë раз больше спасибо за то, что выбрали меня☺️😘 Я получил очень полезные предметы для своего грядущего полководца, обалденную кружку с цветом ДогДея, кучу вкусняшек, которые я съел по дороге, и восхитительную грамоту!

Ну чтож! Теперь и я хотел бы немного рассказать о том, как посетил недавно прошедший POWER UP host-party! Для начала скажу во
Ну чтож! Теперь и я хотел бы немного рассказать о том, как посетил недавно прошедший POWER UP host-party! Для начала скажу вот что. Об этом фестивале я узнал за несколько часов до начала, а именно от своей подруги Ацуко! То есть поста о том, что меня можно там встретить, не было, так как я ещë не знал, что пойду куда-нибудь ещë после кицы😅 Ну чтож! Вот я подошëл к месту проведения мероприятия! Первое, что я хотел бы отметить - это хорошую работу охраны! Там мужики прям красавчики! Всех проверяли и не пускали Абы кого. То есть посетителям ничего не угрожало! Пойдëм дальше! Раздевалка и хранение вещей. Признаться честно, это был малюсенький минус. Так как я не совсем понял, что там с гардеробом, так как плохо слышал, что мне говорят. В итоге, как и многие другие, кинул своë барахло в кучу к другим. Но! Зато я имел постоянный доступ к своим вещам!

Repost from N/a
☺️😅😘😎 😭😎😅🥹😭😎🥹😱 🤩 НА СВЯЗИ ПИЦЕРРИЯ "ФРЕДДИ ФАЗБЕРА" МЫ К ВАМ С СРОЧНЫМИ НОВОСТЯМИ! ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС
☺️😅😘😎 😭😎😅🥹😭😎🥹😱 🤩
НА СВЯЗИ ПИЦЕРРИЯ "ФРЕДДИ ФАЗБЕРА" МЫ К ВАМ С СРОЧНЫМИ НОВОСТЯМИ! ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС СНОВА ПРАЗДНИК? ! ЧТО? У САМОГО ГЛАВНОГО АНИМАТРОНИКА? ПРАВДА? ТОГДА СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ГЛАВНОГО МИШУТКУ НА СВЕТЕ!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Дорогой наш друг! Сегодня мы хотим поздравить тебя всем сердцем и сказать, как сильно мы тебя ценим. Для нас ты не просто друг — ты человек, который умеет удивлять, вдохновлять и дарить вокруг себя тепло. В тебе удивительным образом сочетаются огромный талант, безграничная фантазия и настоящие золотые руки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤣Ты — тот самый человек, который умеет превращать идеи в реальность, создавать красоту из простых вещей и вкладывать душу в каждую свою работу. Твоё творчество восхищает нас, твой косплей вызывает восторг, а твоя фантазия кажется по-настоящему бесконечной. В каждом твоём образе, в каждой детали чувствуется любовь к делу, усердие и тот особый свет, который есть только у тебя. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы очень рады, что в нашей жизни есть такой человек, как ты. Ты умеешь объединять, поддерживать, вдохновлять и делать мир вокруг ярче. С тобой всегда легко, тепло и интересно, а твоя искренность и доброта делают тебя ещё более особенным. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😂Мы хотим пожелать тебе огромного счастья, неиссякаемого вдохновения, новых идей, смелых мечтаний и сил на их воплощение. Пусть рядом всегда будут люди, которые будут ценить, любить и поддерживать тебя так же, как это делаем мы. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, а каждое новое творение приносит гордость, удовольствие и заслуженное признание. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕺Спасибо тебе за то, что ты есть. Мы очень любим тебя, гордимся тобой и желаем только самого лучшего!🎂

Добавляю вам интрижки! Сегодня ждите пост о прошедшем host-party!
Добавляю вам интрижки! Сегодня ждите пост о прошедшем host-party!

Я что-то явно делаю не так😅
Я что-то явно делаю не так😅

Да ладно?!?! Мою заявку всë же рассмотрят! 🥹🥳🥳🥳