en
Feedback
LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!

Open in Telegram

Show more
The country is not specifiedThe category is not specified
210
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days

Data loading in progress...

Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+25
in 1 channels
May '260
in 2 channels
Get PRO
April '26
+9
in 2 channels
Get PRO
March '260
in 2 channels
Get PRO
February '26
+37
in 2 channels
Get PRO
January '26
+42
in 6 channels
Get PRO
December '250
in 2 channels
Get PRO
November '25
+8
in 2 channels
Get PRO
October '25
+61
in 2 channels
Get PRO
September '250
in 0 channels
Get PRO
August '25
+28
in 4 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
Channel Posts
+4
🍕 В Гатчине нашли настоящую FNAF-пиццерию «Робо-Цирк», где гостей встречают аниматроники Аниматроники участвуют в программах и развлекают гостей. Четырёхчасовая вечеринка обойдётся в 7000 рублей, а безлимитный билет в игровой зал стоит 800 рублей. Подпишись ⚡️

2
А я там был! А я там работаю иногда! 😁😁😁
64
3
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Э+1
Ладно! Не буду вас томить! Ну чтож! В основном эта новость приятной будет для моих Московских внучат! Дедушка Лисав едет на Эпик Кон 5 и 6 июля! Мне одобрили заявку на внеконкурс! Так что увидимся! Плюс! Именно там я собираюсь примерить новую матрицу 👁, как минимум надеюсь, что успеют вовремя приехать материалы мастеру!
68
4
О которой я расскажу, чуть позже😁😈
70
5
Ребята! А у меня для вас отличная новость!
68
6
Уже в эту среду постараюсь показать вам результат!
67
7
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
Работа над срочным проектом идëт полным ходом!
67
8
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце и
Обалдеть, как вы все ждëте Спрингтрапа! Ну всë! Делаю его сразу после Кейна и проектов. Скорее всего начну в середине-конце июля!
78
9
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
Господи! Спасибо!!!😭🥹❤️ Конкретно эта денежка уйдет на Спрингтрапа! Даю слово! 😘👍
92
10
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах. А теперь ответьте мне на один вопрос. Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱 А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!
88
11
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз
Господи! До слëз! РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!! Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС @lisavkleman Ещё раз огромное и человеческое спасибо! Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶 Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.
87
12
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особ
Ребята, я тут очень долго думал... В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами. (Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост) Короче! Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢 В общем... Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты. Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа! Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил! Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)
89
13
Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню. Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!
91
14
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
123
15
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый к
Новое видео на моëм канале тик ток! https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog (Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)
100
16
Получилось!!!! Меня одобрили!+1
Получилось!!!! Меня одобрили!
164
17
https://www.tiktok.com/@grandpa.lisav?_r=1&_t=ZS-97FP5w3V4Lg Новый тик ток!!!
170
18
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲 Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами. Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
137
19
No text...
130
20
Фотки и видео с Награждением и Выступлением!+5
Фотки и видео с Награждением и Выступлением!
123