LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
الذهاب إلى القناة على Telegram
إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
213
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
Наконец, я посмотрел в оригинальной озвучке УЦЦ и увидел титры, которых не было в сливах.
А теперь ответьте мне на один вопрос.
Что мне теперь блин делать??? Из-за того, что я вновь посмотрел эту прекрасную серию я теперь не могу лечь спать, пока не закончу нижнюю часть челюсти Кейна, а мне вставать в 8 утра😭😱
А Боже! Моë желание творить! Куда ты меня торопишь??? Время есть еще!
Господи! До слëз!
РебятаВнучата, спасибо вам огромное!!!
Своë слово я сдержу! Только отпишитесь мне в ЛС
@lisavkleman
Ещё раз огромное и человеческое спасибо!
Ачивка (Вы Порадовали Деда) 🥹🥹🥹🫶🫶🫶
Пс: На всякий случай я скрыл ваше ФО, так как знаю, что не все такое любят.
Ребята, я тут очень долго думал...
В итоге принял это трудное решение написать пост, так как дела сейчас обстоят трудно. Особенно с финансами.
(Заранее прошу не швырять в меня помидоры! Мне правда трудно было писать этот пост)
Короче!
Все знают, что я свои образы делаю за свои деньги, но зарабатываю я не так чтоб сильно много, а сейчас денег не то чтоб нет. Их даже меньше чем нет😢
В общем...
Я открываю сборы на Спрингтрапа, Кейна и на другие свои проекты.
Все пожертвованные деньги уйдут строго на то, что я описал выше, а именно на проекты. Не на билеты на фестивали, не на дороги или еду. Строго на материалы и образы. Что я могу гарантировать? Во первых это ускорит той или иной проект
Каждому, кто сможет помочь, я пришлю лс видео в образе с благодарностью персонажа!
Только не забудьте мне написать, чтоб я мог вас отметить + напишите пожалуйста, в каком образе вы хотите, чтоб я вас поблагодарил!
Карта: 2202 2063 6303 0037 (Сбербанк Клемантович Василь А.)
Однако, не смотря на процесс, я понимаю, что вряд-ли успею к концу подачи заявок на Аникон
Так как ооочень много дел, которые я должен успеть сделать к последнему дню.
Но скажу вот что! Вы точно увидите его уже в следующем месяце!
В честь выхода уцц вот вам не большой постик с процессом!
Новое видео на моëм канале тик ток!
https://www.tiktok.com/@lisavkleman?_r=1&_t=ZS-97KCZ3PgBog
(Я всë же вернулся на старый канал, ибо с новым тоже не получается)
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
+9
Касательно музыки. Она была хорошей, но немного громкой из-за чего было затруднительно общаться, но это мелочи.
Половину времени я провëл на улице в компании друзей!
Я не жалею потраченного времени и с искреннем удовольствием провëл эти 6 часов на пати!
В принципе всë!
Рассказал по максимуму Очень буду рад видеть вас всех на грядущих мероприятиях!
А пока! Ловите фотки и видео с выступлением и самим награждением!
Ещë раз спасибо всем за такую прекрасную ночь!
Увидимся!!! 😊
+3
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с собой...
Как я там себя называл?
"Крупногабаритная артиллерия"😂😂😂
На второй этаж я поднялся только для того, чтоб записаться. В итоге проторчал на одном месте, ибо сдвинуться не мог от слова совсем!
Ребята! Вот вам лайфхаки, как победить доктора! Лестницы его злейшие враги! 🤣
Многие видели меня в основном без шлема, но тут прикол в том, что он совсем новый. Обзор был убийственно плохим. Особенно в темноте!
На фестивале я повстречал кучу разных замечательных косплееров!
Больше всего мне запомнились, как однофандомцы, Ацуко и спец гости Сонли и Руи, в образах Кэтнапа и ДогДея! От которых в итоге я получил приз за моментальное дефиле! 🥹❤️
У вас просто шикарные образы! Ещë раз больше спасибо за то, что выбрали меня☺️😘
Я получил очень полезные предметы для своего грядущего полководца, обалденную кружку с цветом ДогДея, кучу вкусняшек, которые я съел по дороге, и восхитительную грамоту!
Ну чтож! Теперь и я хотел бы немного рассказать о том, как посетил недавно прошедший POWER UP host-party!
Для начала скажу вот что. Об этом фестивале я узнал за несколько часов до начала, а именно от своей подруги Ацуко!
То есть поста о том, что меня можно там встретить, не было, так как я ещë не знал, что пойду куда-нибудь ещë после кицы😅
Ну чтож! Вот я подошëл к месту проведения мероприятия!
Первое, что я хотел бы отметить - это хорошую работу охраны! Там мужики прям красавчики! Всех проверяли и не пускали Абы кого. То есть посетителям ничего не угрожало!
Пойдëм дальше! Раздевалка и хранение вещей.
Признаться честно, это был малюсенький минус. Так как я не совсем понял, что там с гардеробом, так как плохо слышал, что мне говорят. В итоге, как и многие другие, кинул своë барахло в кучу к другим. Но! Зато я имел постоянный доступ к своим вещам!
Repost from N/a
☺️😅😘😎
😭😎😅🥹😭😎🥹😱
🤩
НА СВЯЗИ ПИЦЕРРИЯ "ФРЕДДИ ФАЗБЕРА" МЫ К ВАМ С СРОЧНЫМИ НОВОСТЯМИ! ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС СНОВА ПРАЗДНИК? ! ЧТО? У САМОГО ГЛАВНОГО АНИМАТРОНИКА? ПРАВДА? ТОГДА СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ГЛАВНОГО МИШУТКУ НА СВЕТЕ!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Дорогой наш друг! Сегодня мы хотим поздравить тебя всем сердцем и сказать, как сильно мы тебя ценим. Для нас ты не просто друг — ты человек, который умеет удивлять, вдохновлять и дарить вокруг себя тепло. В тебе удивительным образом сочетаются огромный талант, безграничная фантазия и настоящие золотые руки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤣Ты — тот самый человек, который умеет превращать идеи в реальность, создавать красоту из простых вещей и вкладывать душу в каждую свою работу. Твоё творчество восхищает нас, твой косплей вызывает восторг, а твоя фантазия кажется по-настоящему бесконечной. В каждом твоём образе, в каждой детали чувствуется любовь к делу, усердие и тот особый свет, который есть только у тебя. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы очень рады, что в нашей жизни есть такой человек, как ты. Ты умеешь объединять, поддерживать, вдохновлять и делать мир вокруг ярче. С тобой всегда легко, тепло и интересно, а твоя искренность и доброта делают тебя ещё более особенным. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😂Мы хотим пожелать тебе огромного счастья, неиссякаемого вдохновения, новых идей, смелых мечтаний и сил на их воплощение. Пусть рядом всегда будут люди, которые будут ценить, любить и поддерживать тебя так же, как это делаем мы. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, а каждое новое творение приносит гордость, удовольствие и заслуженное признание. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕺Спасибо тебе за то, что ты есть. Мы очень любим тебя, гордимся тобой и желаем только самого лучшего!🎂
Добавляю вам интрижки!
Сегодня ждите пост о прошедшем host-party!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
