LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
رفتن به کانال در Telegram
نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
210
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
+9
Касательно музыки. Она была хорошей, но немного громкой из-за чего было затруднительно общаться, но это мелочи.
Половину времени я провëл на улице в компании друзей!
Я не жалею потраченного времени и с искреннем удовольствием провëл эти 6 часов на пати!
В принципе всë!
Рассказал по максимуму Очень буду рад видеть вас всех на грядущих мероприятиях!
А пока! Ловите фотки и видео с выступлением и самим награждением!
Ещë раз спасибо всем за такую прекрасную ночь!
Увидимся!!! 😊
+3
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с собой...
Как я там себя называл?
"Крупногабаритная артиллерия"😂😂😂
На второй этаж я поднялся только для того, чтоб записаться. В итоге проторчал на одном месте, ибо сдвинуться не мог от слова совсем!
Ребята! Вот вам лайфхаки, как победить доктора! Лестницы его злейшие враги! 🤣
Многие видели меня в основном без шлема, но тут прикол в том, что он совсем новый. Обзор был убийственно плохим. Особенно в темноте!
На фестивале я повстречал кучу разных замечательных косплееров!
Больше всего мне запомнились, как однофандомцы, Ацуко и спец гости Сонли и Руи, в образах Кэтнапа и ДогДея! От которых в итоге я получил приз за моментальное дефиле! 🥹❤️
У вас просто шикарные образы! Ещë раз больше спасибо за то, что выбрали меня☺️😘
Я получил очень полезные предметы для своего грядущего полководца, обалденную кружку с цветом ДогДея, кучу вкусняшек, которые я съел по дороге, и восхитительную грамоту!
Ну чтож! Теперь и я хотел бы немного рассказать о том, как посетил недавно прошедший POWER UP host-party!
Для начала скажу вот что. Об этом фестивале я узнал за несколько часов до начала, а именно от своей подруги Ацуко!
То есть поста о том, что меня можно там встретить, не было, так как я ещë не знал, что пойду куда-нибудь ещë после кицы😅
Ну чтож! Вот я подошëл к месту проведения мероприятия!
Первое, что я хотел бы отметить - это хорошую работу охраны! Там мужики прям красавчики! Всех проверяли и не пускали Абы кого. То есть посетителям ничего не угрожало!
Пойдëм дальше! Раздевалка и хранение вещей.
Признаться честно, это был малюсенький минус. Так как я не совсем понял, что там с гардеробом, так как плохо слышал, что мне говорят. В итоге, как и многие другие, кинул своë барахло в кучу к другим. Но! Зато я имел постоянный доступ к своим вещам!
Repost from N/a
☺️😅😘😎
😭😎😅🥹😭😎🥹😱
🤩
НА СВЯЗИ ПИЦЕРРИЯ "ФРЕДДИ ФАЗБЕРА" МЫ К ВАМ С СРОЧНЫМИ НОВОСТЯМИ! ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС СНОВА ПРАЗДНИК? ! ЧТО? У САМОГО ГЛАВНОГО АНИМАТРОНИКА? ПРАВДА? ТОГДА СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ГЛАВНОГО МИШУТКУ НА СВЕТЕ!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Дорогой наш друг! Сегодня мы хотим поздравить тебя всем сердцем и сказать, как сильно мы тебя ценим. Для нас ты не просто друг — ты человек, который умеет удивлять, вдохновлять и дарить вокруг себя тепло. В тебе удивительным образом сочетаются огромный талант, безграничная фантазия и настоящие золотые руки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤣Ты — тот самый человек, который умеет превращать идеи в реальность, создавать красоту из простых вещей и вкладывать душу в каждую свою работу. Твоё творчество восхищает нас, твой косплей вызывает восторг, а твоя фантазия кажется по-настоящему бесконечной. В каждом твоём образе, в каждой детали чувствуется любовь к делу, усердие и тот особый свет, который есть только у тебя. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы очень рады, что в нашей жизни есть такой человек, как ты. Ты умеешь объединять, поддерживать, вдохновлять и делать мир вокруг ярче. С тобой всегда легко, тепло и интересно, а твоя искренность и доброта делают тебя ещё более особенным. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😂Мы хотим пожелать тебе огромного счастья, неиссякаемого вдохновения, новых идей, смелых мечтаний и сил на их воплощение. Пусть рядом всегда будут люди, которые будут ценить, любить и поддерживать тебя так же, как это делаем мы. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, а каждое новое творение приносит гордость, удовольствие и заслуженное признание. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕺Спасибо тебе за то, что ты есть. Мы очень любим тебя, гордимся тобой и желаем только самого лучшего!🎂
Добавляю вам интрижки!
Сегодня ждите пост о прошедшем host-party!
И ребят, касательно сегодняшней Кицы.
Признаюсь честно, я вообще не уверен, что осилю ещë один поход. Уж очень всë тело болит😭
Плюс, костюм тупо не успеет высохнуть. Я не вижу толком смысла лететь на Кицу и доламывать свою спину окончательно, а потом бегать по всему городу, чтоб везде успеть.
Приношу свою глубочайшие извинения! Но дедушке нужен отдых😓🙏
Ехал радостный с вечеринки, как вдруг решил проверить свою заявку на Эпик Кон и осознал, что зависший телефон еë не отправил... 🤬😭
Отправил сейчас, но с момента окончания заявок прошло уже 6 часов. Я очень сомневаюсь, что мою заявку одобрят, но, если что, то подам во внеконкурс, однако эта ситуация писец обидная...
Судя по тому, что в автобусе меня окружают косплееры, то я пришëл к выводу, что сел я на нужный автобус😅
Пс: Маска - это временное дополнение.
Там будет вещь по круче!
+6
Ну чтож...
Думаю, я могу сказать, что готов к завтрашнему дню😉
Чтож, пора бы и мне написать анонс на завтра и после завтра!
КИЦА!
Ждите меня в образе Харли Сойера! Однако, он будет обновлëн! Уже сегодня я собираюсь закончить работу над новой головой, правда полностью она будет закончена лишь в июле, но это мелочи.
Голова будет меньше размерами, но лучше смотреться.
Буду оба дня, но не полностью, так как очень много всего у меня в эти выходные, а точнее:
13-го я буду с самого открытия и до 16:00-16:30. Выйду на сцену первым! Потом погуляю часик и пойду на работу
14-го я буду так же с открытия, но до 14:00-14:30. Планировал до 15:10, чтоб снова выйти, но вспомнил, что забыл записаться, а ждать своей очереди нет времени. Так что чуток погуляю и побегу по срочным делам.
Ну чтож! Увидимся!!!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
