LisavCraft - Приключения доброго дедушки Лисава!
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
Mamlakat belgilanmaganToif belgilanmagan
210
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Я, походу, понял в чëм проблема. Я ведь выкладывал видео просто, без монтажа толком... Походу в одном из этих видео была музыка с авторским правом🥲🥲🥲
Помню мне уже прилетало предупреждение, что моя музыка в видео защищена авторскими правами.
Вот и улетел в теневой Бан. Буду делать новый аккаунт🥲😭
+9
Касательно музыки. Она была хорошей, но немного громкой из-за чего было затруднительно общаться, но это мелочи.
Половину времени я провëл на улице в компании друзей!
Я не жалею потраченного времени и с искреннем удовольствием провëл эти 6 часов на пати!
В принципе всë!
Рассказал по максимуму Очень буду рад видеть вас всех на грядущих мероприятиях!
А пока! Ловите фотки и видео с выступлением и самим награждением!
Ещë раз спасибо всем за такую прекрасную ночь!
Увидимся!!! 😊
+3
Про помещение. Лично для меня было тесновато, но это моя проблема, так как никто не виноват, что именно я решил притащить с собой...
Как я там себя называл?
"Крупногабаритная артиллерия"😂😂😂
На второй этаж я поднялся только для того, чтоб записаться. В итоге проторчал на одном месте, ибо сдвинуться не мог от слова совсем!
Ребята! Вот вам лайфхаки, как победить доктора! Лестницы его злейшие враги! 🤣
Многие видели меня в основном без шлема, но тут прикол в том, что он совсем новый. Обзор был убийственно плохим. Особенно в темноте!
На фестивале я повстречал кучу разных замечательных косплееров!
Больше всего мне запомнились, как однофандомцы, Ацуко и спец гости Сонли и Руи, в образах Кэтнапа и ДогДея! От которых в итоге я получил приз за моментальное дефиле! 🥹❤️
У вас просто шикарные образы! Ещë раз больше спасибо за то, что выбрали меня☺️😘
Я получил очень полезные предметы для своего грядущего полководца, обалденную кружку с цветом ДогДея, кучу вкусняшек, которые я съел по дороге, и восхитительную грамоту!
Ну чтож! Теперь и я хотел бы немного рассказать о том, как посетил недавно прошедший POWER UP host-party!
Для начала скажу вот что. Об этом фестивале я узнал за несколько часов до начала, а именно от своей подруги Ацуко!
То есть поста о том, что меня можно там встретить, не было, так как я ещë не знал, что пойду куда-нибудь ещë после кицы😅
Ну чтож! Вот я подошëл к месту проведения мероприятия!
Первое, что я хотел бы отметить - это хорошую работу охраны! Там мужики прям красавчики! Всех проверяли и не пускали Абы кого. То есть посетителям ничего не угрожало!
Пойдëм дальше! Раздевалка и хранение вещей.
Признаться честно, это был малюсенький минус. Так как я не совсем понял, что там с гардеробом, так как плохо слышал, что мне говорят. В итоге, как и многие другие, кинул своë барахло в кучу к другим. Но! Зато я имел постоянный доступ к своим вещам!
Repost from N/a
☺️😅😘😎
😭😎😅🥹😭😎🥹😱
🤩
НА СВЯЗИ ПИЦЕРРИЯ "ФРЕДДИ ФАЗБЕРА" МЫ К ВАМ С СРОЧНЫМИ НОВОСТЯМИ! ХОДЯТ СЛУХИ, ЧТО СЕГОДНЯ У ВАС СНОВА ПРАЗДНИК? ! ЧТО? У САМОГО ГЛАВНОГО АНИМАТРОНИКА? ПРАВДА? ТОГДА СПЕШИМ ПОЗДРАВИТЬ НАШЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО, САМОГО ГЛАВНОГО МИШУТКУ НА СВЕТЕ!🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Дорогой наш друг! Сегодня мы хотим поздравить тебя всем сердцем и сказать, как сильно мы тебя ценим. Для нас ты не просто друг — ты человек, который умеет удивлять, вдохновлять и дарить вокруг себя тепло. В тебе удивительным образом сочетаются огромный талант, безграничная фантазия и настоящие золотые руки. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤣Ты — тот самый человек, который умеет превращать идеи в реальность, создавать красоту из простых вещей и вкладывать душу в каждую свою работу. Твоё творчество восхищает нас, твой косплей вызывает восторг, а твоя фантазия кажется по-настоящему бесконечной. В каждом твоём образе, в каждой детали чувствуется любовь к делу, усердие и тот особый свет, который есть только у тебя. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы очень рады, что в нашей жизни есть такой человек, как ты. Ты умеешь объединять, поддерживать, вдохновлять и делать мир вокруг ярче. С тобой всегда легко, тепло и интересно, а твоя искренность и доброта делают тебя ещё более особенным. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 😂Мы хотим пожелать тебе огромного счастья, неиссякаемого вдохновения, новых идей, смелых мечтаний и сил на их воплощение. Пусть рядом всегда будут люди, которые будут ценить, любить и поддерживать тебя так же, как это делаем мы. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью, а каждое новое творение приносит гордость, удовольствие и заслуженное признание. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🕺Спасибо тебе за то, что ты есть. Мы очень любим тебя, гордимся тобой и желаем только самого лучшего!🎂
Добавляю вам интрижки!
Сегодня ждите пост о прошедшем host-party!
И ребят, касательно сегодняшней Кицы.
Признаюсь честно, я вообще не уверен, что осилю ещë один поход. Уж очень всë тело болит😭
Плюс, костюм тупо не успеет высохнуть. Я не вижу толком смысла лететь на Кицу и доламывать свою спину окончательно, а потом бегать по всему городу, чтоб везде успеть.
Приношу свою глубочайшие извинения! Но дедушке нужен отдых😓🙏
Ехал радостный с вечеринки, как вдруг решил проверить свою заявку на Эпик Кон и осознал, что зависший телефон еë не отправил... 🤬😭
Отправил сейчас, но с момента окончания заявок прошло уже 6 часов. Я очень сомневаюсь, что мою заявку одобрят, но, если что, то подам во внеконкурс, однако эта ситуация писец обидная...
Судя по тому, что в автобусе меня окружают косплееры, то я пришëл к выводу, что сел я на нужный автобус😅
Пс: Маска - это временное дополнение.
Там будет вещь по круче!
+6
Ну чтож...
Думаю, я могу сказать, что готов к завтрашнему дню😉
Чтож, пора бы и мне написать анонс на завтра и после завтра!
КИЦА!
Ждите меня в образе Харли Сойера! Однако, он будет обновлëн! Уже сегодня я собираюсь закончить работу над новой головой, правда полностью она будет закончена лишь в июле, но это мелочи.
Голова будет меньше размерами, но лучше смотреться.
Буду оба дня, но не полностью, так как очень много всего у меня в эти выходные, а точнее:
13-го я буду с самого открытия и до 16:00-16:30. Выйду на сцену первым! Потом погуляю часик и пойду на работу
14-го я буду так же с открытия, но до 14:00-14:30. Планировал до 15:10, чтоб снова выйти, но вспомнил, что забыл записаться, а ждать своей очереди нет времени. Так что чуток погуляю и побегу по срочным делам.
Ну чтож! Увидимся!!!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
