ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 466 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 689,并在 俄罗斯 地区排名第 45 810

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 466 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -118,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 23.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 046 次浏览,首日通常累积 3 470 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 53
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 466
订阅者
-524 小时
-417
-11830
帖子存档
Кому подарить билет на Heronwater в Москве сегодня (VIP Center, с отдельной очередью) Оч хотел бы сходить, но не с такой темп
Кому подарить билет на Heronwater в Москве сегодня (VIP Center, с отдельной очередью) Оч хотел бы сходить, но не с такой температурой, как щас

До 13:00 для эфир бояр очень ахуенная штука https://heymint.xyz/the-warlords-end-game

Войсы Матапака: альфа по коду, всякие интересности из солидити, ответы на все вопросы Мои войсы: https://www.youtube.com/watch?v=BC_2_weLxbg

Фиксируем профиты
Фиксируем профиты

На пару литров ягеря хватит 😳
На пару литров ягеря хватит 😳

Срочно! Взаимодействуйте с web3! Вас пытаются отвлечь чтобы устранить конкуренцию!

Основная часть 00:00 Начало. Анонс второй части статьи. 02:13 Как познакомился с Solidity. 03:15 Почему решил изучить код, первые попытки. 08:00 Старт обучения в Guide DAO. Мнение по разным гайдам. 11:40 Почему решил заняться аудитами. 13:33 Развенчание мифа про математику. Особенности Solidity. 16:00 Как быстро можно освоить базу. Ответы на вопросы 17:22 Про JavaScript. 17:55 Сложно ли найти работу если ты Solidity-джун? 20:00 Кейс с Friend tech и MEV-ботами. 21:00 Как и где искать работу? 21:52 Какими soft и hard скилами нужно обладать, чтобы заниматься кодингом? 23:00 Какие обучающие материалы посоветуешь? Про курс Ильи Круковского и видео с ним. 24:46 Какие советы дал бы самому себе в начале обучения? 26:00 Как быстро освоил Solidity обучаясь в Guide DAO? 26:37 Чем пришлось пожертвовать ради обучения? 26:55 Изменились ли мировоззрение и приоритеты с освоением новых скилов? 28:00 Обучение покупал? 29:00 Про аудиты и хаки. Как стать аудитором. 31:25 Как выстроен твой процесс обучения? 31:45 Про дальнейшие планы относительно развития в кодинге, смарт контракты и войну ботов. 35:35 Про Black Hat хакеров. 37:37 Про гениальность взлома Kyberswap. 40:51 Навыки, которые поднимут вас на вершину пищевой цепи: DeFi и кодинг. 42:00 Способствует ли знание кода пониманию архитектуры протоколов? 47:00 Обозримые цели в аудиторстве. 50:40 Можно ли изучить Solidity за 4 недели? 54:50 Экосистема Ethereum имеет большой потенциал. 01:00:40 При каких условиях ETH может обогнать BTC? 01:03:00 Про смарт контракты не EVM сетей. 01:04:00 Про углублённое изучение Solidity. 01:08:24 Про оптимистичные взгляды относительно будущего. 01:19:00 Про ЧСВ.

Инсайды по L0 и Старку из первых рук
+1
Инсайды по L0 и Старку из первых рук

вау... я только что вакс флипал... вот что такое бычка... по-настоящему...

Только что закончил делать, это мой первый раз. Пиздец какой довольный сижу. Тут видно только половину, но норм фотку уже пот
Только что закончил делать, это мой первый раз. Пиздец какой довольный сижу. Тут видно только половину, но норм фотку уже потом сделаю когда заживёт. Ещё это своё лого с сердцем сделал небольшое. Ну теперь уж точно пидopас 😎

Какая-то новая платформа с 1000 пдп в твиттере, но с инвестом от a16z и Cryptocholy. На ёрли стадии подключить социалки и всё. Работа на пару минут, только потом надо будет 80 лет ждать от них готового продукта, но когда нас это останавливало - https://gandalf.social/pzwbv Инфу взял от брадка из https://t.me/hacrypt

В тви сегодня увидел где-то 5 разных постов о том что чуваки ARB берут по ~1.17, но первым я это заметил у Коли ТВС. И это не в первый раз. Он сука что-то знает я тебе говорю 👤

а я пра леер зира пифал ефё 4 года нафад и ваабфета я бил самый первий!! хачу фтобы фсе знали нахуй!!! 🤓🤓🤓

Пелегриня ну сколько можно уже
Пелегриня ну сколько можно уже

Repost from Asynco
💃 ALLCODERSFAGGOTS 💃 Не ждали? Или просто забыли про канал? Ну я в целом тоже забыл, месяца на два, но поверьте — все это в
💃 ALLCODERSFAGGOTS 💃 Не ждали? Или просто забыли про канал? Ну я в целом тоже забыл, месяца на два, но поверьте — все это время я писал статью, клянусь В общем, перед вами выжимка @devdegen, канала с кучей полезной информации для программистов. Сделал я это для того, чтобы напомнить всем, как же было ахуенно, когда все кодеры могли туда постить полезные инструменты 😏 🔗 Статья: https://teletype.in/@asynco/all_coders_faggots 🔗 Статья: https://teletype.in/@asynco/all_coders_faggots 🔗 Статья: https://teletype.in/@asynco/all_coders_faggots Статья по большей части получилась рофельная, надо же как-то разнообразить мое умные и полезные прошлые посты. Но это не отменяет того факта, что она получилась полезная, ибо даже я открыл для себя пару полезных сайтов 😵‍💫 основа | щитпост | все мои ссылки

Repost from NFT alerts
Игровые проекты, за которыми стоит следить AoFVerse 0.67Е X: https://twitter.com/AOFverse OS: https://opensea.io/collection/fortune-founder-s-key-by-aofverse-2 B: https://blur.io/collection/fortune-founder-s-key-by-aofverse-2 Могут сильно начать расти учитывая TGE, которое последует за минтом. Небольшим сапплаем в 2222 шт удобно манипулировать. И потенциал роста не ограничен. Vendetta Games 0.26E X: https://twitter.com/VendettaGamesHQ OS: https://opensea.io/collection/vendetta-frontier-pass B: https://blur.io/collection/vendetta-frontier-pass Скорее всего медленно будут двигаться вверх. На Genesis Pass будет достаточно большая аллока. Им нужно доказать, что люди хотят играть в их игру. Infinigods 0.1E X: https://twitter.com/InfiniGods OS: https://opensea.io/collection/infinipass B: https://blur.io/collection/infinipass Венчурная поддержка, неплохие игры, приложила руку Zynga и возможен токен. Может подняться до 1Е, как только будет объявлено об официальном выпуске токенов. Weebox 0.53Е X: https://twitter.com/Weebox_Official OS: https://opensea.io/collection/sft-genesis-pass B: https://blur.io/collection/sft-genesis-pass Cпящий гигант, у которого есть внутреннее давление на покупателей и стратегические рычаги, за которые они могут однажды потянуть. Yogapetz 0.6E T: https://twitter.com/Yogapetz OS: https://opensea.io/collection/yogapetz B: https://blur.io/collection/yogapetz Высокий потенциал, но требуется дальнейшая работа. Keungz привлекает внимание к коллекции, не стоит упускать возможность, особенно если будет объявлено о дополнительной поддержке через SocialFi или L2. RawPass 0.29E T: https://twitter.com/BalthazarDao OS: https://opensea.io/collection/raw-pass B: https://blur.io/collection/raw-pass Мало информации, но Animoca поддерживает и намекает на систему токенов и игр. BlockGames 0.56E T: https://twitter.com/GetBlockGames OS: https://opensea.io/collection/blockgames-dice-5555 B: https://blur.io/collection/blockgames-dice-5555 Впечатляет текущее состояние, но есть сомнения в том, как далеко можно продвинуться. Интересно, насколько они будут полезны и как далеко зайдут. Shrapnel 0.22Е T: https://twitter.com/playSHRAPNEL OS: https://opensea.io/collection/shrapnel-operators-collection B: https://blur.io/collection/shrapnel-operators-collection Есть реальная игра и токены, но идет трудно. Matrix 4.1E T: https://twitter.com/Matr1xOfficial OS: https://opensea.io/collection/matr1x-2061-1 B: https://blur.io/collection/matr1x-2061-1 Планируют выпустить мобильный шутер. Привлекли $20 млн инвестиций. WildCard 0.29Е T: https://twitter.com/PlayWildcard OS: https://opensea.io/collection/wildpass Polygon. Есть подтвержденное финансирование в размере $50 млн в том числе от Парадигм. Работают над AAA-игрой, выпуск которой запланирован через 2 года, а может и больше. Возможно, стоит подождать с покупкой. Overworld X: https://twitter.com/OverworldPlay Минт в середине декабря. Инвест от Binance Lab, токен. По игре ничего не известно.

У меня потом будет круче когда снова захочется делать статьи, но Ахиллари и Пиражок всё равно умнички https://teletype.in/@cryppi/howtocode

gm, мне скоро исполняется 21 год
gm, мне скоро исполняется 21 год

Впервые за 2 недели остался дома один. В личке отвечу всем попозже, я пошёл флипать хуйню и лудить в дино и камбрию, у меня л
Впервые за 2 недели остался дома один. В личке отвечу всем попозже, я пошёл флипать хуйню и лудить в дино и камбрию, у меня ломка. Ещё и биток там 40К уже 😎 Оставлю тут архивную фоточку с @Fil1pon4ik (стикер не убирается, баг какой-то, не судьба видимо)