ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 621 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 621 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 621
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Это график 🇹🇷 турецкого фондового индекса в лирах. Ну, то есть, это как у нас IMOEX. Так вот, за 1,5 года, с мая 2023г он в
Это график 🇹🇷 турецкого фондового индекса в лирах. Ну, то есть, это как у нас IMOEX. Так вот, за 1,5 года, с мая 2023г он вырос на +124%. За это время ЦБ Турции повысил ключевую ставку с 8,5% до 50%. Всего за 1,5 года. Наш то индекс почему не может так расти? 🤔🤔 Да, если брать этот же индекс, но в долларах, то там все грустнее. Но мы же тут сравниваем индексы в национальных валютах.

Судя по всему, 🏦 индекс сейчас идет к своей основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих всего около 2,7% до н
Судя по всему, 🏦 индекс сейчас идет к своей основной поддержке - к зеркальному уровню 2.492. С текущих всего около 2,7% до него остается. Это прямо совсем немного. Если снижение продолжится примерно такими же темпами, то к этому уровню индекс придет уже через день - два. Сходу какой-то отскок от него почти наверняка будет. Это все-таки серьезная поддержка. Ну, а дальше будем смотреть, удержит в итоге индекс этот уровень или нет. Отталкиваясь от этого, можно будет дальше какие-то прогнозы строить. неИИР

⛽️ Газпром в итоге ведь так и не смог пробить вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую. Несколько раз пытался
⛽️ Газпром в итоге ведь так и не смог пробить вверх свое основное сопротивление - глобальную трендовую. Несколько раз пытался выше пройти, но не пустили. Ну и сегодня Газпром дал мощный откат от этого сопротивления. В моменте было под -7%. Чисто по технике, приоритет сейчас получается на продолжение снижения. Ну, раз так и не смогли сопротивление пробить. неИИР

Кто? 🤔🤔
Anonymous voting

Кто продает то?
Кто продает то?

Как сегодня выгодно покупать недвижимость, для жизни и инвестиций? Кажется, что при высокой ставке - это становится невозможн
Как сегодня выгодно покупать недвижимость, для жизни и инвестиций? Кажется, что при высокой ставке - это становится невозможно, но это не так. Застройщики открыли беспроцентные рассрочки и выгодные программы траншевой ипотеки доступные для всех - и это окно возможностей закроется, как только застройщики пополнят свои эскроу-счета. Срок действия подобных условий истекает быстро и они меняются на глазах, а число лотов по спецусловиям ограничено. Команда Ольги Манукян - агентство премиум-недвижимости MoneYard, собрали каталог проектов с самыми выгодными предложениями и аналитикой рынка недвижимости. Подписывайтесь, забирайте подборку ликвидных лотов от агентства и оставляйте заявку на бесплатный подбор и расчет @moneyard_real_estate. Реклама. ИП Манукян О.С. ИНН 645395705671 erid:2VtzquuBvXn

💊 Озон Фармацевтика в моменте -15% с цены IPO. Направление движения, в целом, уже привычное. Тут уже как бы вопросов не зада
💊 Озон Фармацевтика в моменте -15% с цены IPO. Направление движения, в целом, уже привычное. Тут уже как бы вопросов не задаю. Но как будто бы слишком быстро идем, нет? IPO было 17 октября, то есть, всего 1,5 недели прошло. Обычно ведь первые недели примерно на месте барахтаемся, ну или потихоньку вниз сползаем. Там же есть какие-то стабилизационные пакеты, все дела.

Весело, конечно, будет, если шуточный пост с теханализом графика ключевой ставки реально отработает)) Ну, то есть, если макси
Весело, конечно, будет, если шуточный пост с теханализом графика ключевой ставки реально отработает)) Ну, то есть, если максимум по ставке придется на 23-24% и оттуда снижение пойдет. Потом тогда можно будет ставку ЦБ прогнозировать чисто по черточкам и уровням. Даже за инфляцией и заявлениями можно будет не следить 😁😁

Что-то рыночек прямо приуныл( С момента объявления ставки в пятницу, сейчас в моменте уже -5%. Всего за 2 дня, получается. Ст
Что-то рыночек прямо приуныл( С момента объявления ставки в пятницу, сейчас в моменте уже -5%. Всего за 2 дня, получается. Ставочка в 21% явно рынку не понравилась, как и намеки на то, что в декабре могут и выше поднять. Выглядит сейчас все так, что 🏦 индекс идет в район 2500 - опять тестировать свою основную поддержку. В прошлый раз она устояла, посмотрим, как будет в этот раз... неИИР

Люди делятся на 2 типа: 🔊Первые кричат про кризис и офигевают с того, что в магазинах все подорожало. 🔊Вторые просто читают канал "Евгений Черных" и зарабатывают вторую зарплату за 30 минут в день. Автор канала управляет портфелем в 380 млн рублей, а результатами делится в своем ТГ канале. Еще и поясняет каждую сделку так, что даже школьнику станет понятно. Заходи, заставь деньги работать на себя. Ссылка: https://t.me/+TkSv_Wnqr3M0OWIy

📱 МТС Банк, конечно, прилично слили. 7-й месяц идет падение. IPO было по 2500р, а сейчас цена уже 1446р. То есть, примерно -
📱 МТС Банк, конечно, прилично слили. 7-й месяц идет падение. IPO было по 2500р, а сейчас цена уже 1446р. То есть, примерно -42% с цены размещения. А с исторических максимумов сейчас уже вообще -47,4%. Что интересно, так это то, что на IPO они выходили по более-менее нормальной цене. Помню читал тогда множество разборов предстоящего IPO, так почти все писали, что оценен банк нормально. И все равно так сильно слили... Кто держит вот прямо с IPO, какие у вас мысли?

Мнение?
Мнение?

🔋 Новатэк, конечно, знатно всех развел. Последние несколько месяцев рисовались все какие-то попытки разворота. Причем на оче
🔋 Новатэк, конечно, знатно всех развел. Последние несколько месяцев рисовались все какие-то попытки разворота. Причем на очень приличных объемах. Уходил и закреплялся выше сопротивлений. Но, в итоге, все ведь слили. Все попытки разворота просто пошли коту под хвост - в пятницу Новатэк обновил минимумы. Что ж, если смотреть глобально на месячном графике, то из таких масштабных поддержек четко просматривается трендовая линия 822.8. С текущих до нее около 9%. Судя по всему, Новатэк прямо тянет к этой трендовой. Наверное было неразумно рассчитывать на разворот, без ее теста. В общем, ждем тест трендовой. Судя по всему, он уже вот-вот будет. И будем надеяться, что ниже нее цена не провалится. А то ведь совсем печально будет... неИИР

Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?
Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?

Понимаем?
Понимаем?

Чисто по технике, 🏦 индекс провалился ниже своей поддержки - ниже зеркального уровня 2.729. И даже успел уже под ним закрепи
Чисто по технике, 🏦 индекс провалился ниже своей поддержки - ниже зеркального уровня 2.729. И даже успел уже под ним закрепиться - был ретест, и дневка закрылась ниже. На мой взгляд, раз поддержку не удержали, то высока вероятность того, что индекс сейчас пойдет к минимумам этого года, в районе 2500( неИИР

Даа, вот это горки сегодня по 🏦 индексу. Сначала значит на повышении ставки нырнули вниз - на -1,1%. Потом пошел резкий отку
Даа, вот это горки сегодня по 🏦 индексу. Сначала значит на повышении ставки нырнули вниз - на -1,1%. Потом пошел резкий откуп, с самых минимумов, буквально за полчаса, дали +1,9%. Вынесли всех шортистов. Ну и потом, уже без лишних пассажиров, как и полагается на таком сильном повышении ставки и негативе - пошли вниз. И вот, к вечеру имеем -3,2% с сегодняшних максимумов. И такое ощущение, что это еще не все... 😳

BONDS SMARTLAB — канал, посвященный российскому рынку облигаций. Здесь вы найдете важнейшие новости рынка облигаций, оценку справедливых доходностей новых выпусков, аналитику по эмитентам долгового рынка, инвестиционные идеи по облигациям и регулярную оценку итогов ведения модельного портфеля облигаций!

Ухх, откупают 💪 Ушли уже даже выше, чем до ставки были.
Ухх, откупают 💪 Ушли уже даже выше, чем до ставки были.

🏦 Индекс на объявлении ставки нырнул вниз. В моменте показывает -0,7% с объявления. Сам по себе факт повышения ставки до 21%
🏦 Индекс на объявлении ставки нырнул вниз. В моменте показывает -0,7% с объявления. Сам по себе факт повышения ставки до 21% не так страшен, как заявление ЦБ: "Требуется дальнейшее ужесточение денежно-кредитной политики, для того чтобы обеспечить возвращение инфляции к цели и снизить инфляционные ожидания. Банк России допускает возможность повышения ключевой ставки на ближайшем заседании." Это, то есть, на следующем заседании могут еще выше поднять. Вот это прямо грустно.