ch
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

前往频道在 Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

显示更多

📈 Telegram 频道 Григорий Потемкин. Включите свет! 的分析概览

频道 Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 247 名订阅者,在 心理学 类别中位列第 2 158,并在 俄罗斯 地区排名第 63 665

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 247 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 6,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 8.00%。内容发布后 24 小时内通常能获得 3.96% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 820 次浏览,首日通常累积 406 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 18
  • 主题关注点: 内容集中在 тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 心理学 类别中的关键影响点。

10 247
订阅者
+624 小时
-217
+6030
帖子存档
+6
В выходные ездили с Ольгой и малышом Артуром в горы на великах. Малыш проехал 25 (!) км по гравийному серпантину и ни разу не пикнул. Поражаюсь его выносливости. Первое, что мы сделали - купили велики. Парадоксально, но это оказалась самая рентабельная покупка с точки зрения эмоций на вложенный рубль. )))))) У нас сложилась семейная традиция. В воскресенье мы выезжаем оч рано, пока еще темно, чтобы встретить восход солнца вместе. Делаем так уже пятый раз подряд. День получается очень длинный. И очень спортивный. Ольга и малыш Артур потрясающие компаньоны. С ними кайф - они поддерживают любые мои авантюры даже не дослушав до конца. Кайф, когда движ общий.

Бесплатный марафон «Энергия без кофеина» пройдёт с 10 по 12 сентября 👉🏻Записаться на марафон Мы все привыкли брать энергию из легкодоступных для нас вещей: кофе, энергетики, сладкое, алкоголь. И когда вам 20 лет эта схема реально работает. Кофе помогает проснуться, ночь без сна проходит почти незаметно, энергии как будто хватает на всё. Но в 30 ситуация значительно меняется. Организм уже не восстанавливается так быстро, а кофе и энергетики перестают давать заряд, они начинает наоборот съедать вашу энергию. А к 40 многие оказываются полностью в минусе: сил нет, а привычка гнаться за стимуляторами только усугубляет ситуацию. Но всегда есть альтернатива - это дорогая энергия, которая не даётся в кредит, а копится и приумножается с помощью работы со своим телом. Её не «выпьешь» за три минуты, но если начать работать с ней системно, вы получаете совсем другой результат. В 40 лет вы чувствуете себя так же бодро, как в 20. Только теперь у вас есть ещё и опыт, и мудрость, и внутренний баланс. Хочу, чтобы вы ощутили состояние бодрости на себе, поэтому я сделал 3-х дневный марафон «Энергия без кофеина». Что вас ждёт: — Практики для запуска стабильной, дорогой энергии — Перезагрузка нервной системы и восстановление сил — Простые техники, которые можно встроить в жизнь уже завтра ❗️ Важно: марафон платный. Но для первых 200 зарегистрировавшихся - участие абсолютно бесплатное. А сразу после регистрации вы получите подарок, созданный специально для настройки на внутреннее спокойствие. 👉🏻Записаться на марафон

Вы наверняка знаете людей, которые рассуждают так “вот сейчас дожму работу/проект/этап еще несколько лет - а потом расслаблюс
Вы наверняка знаете людей, которые рассуждают так “вот сейчас дожму работу/проект/этап еще несколько лет - а потом расслаблюсь. Возможно, вы сами иногда так говорите. Нет? Я расскажу вам историю, которую никогда не рассказывал. Эта история здорово на меня повлияла в свое время. Мне было 16. У меня был друг Вова. У Вовы отец работал госслужащим на руководящей должности. Работа была всей его жизнью и он здорово ей тяготился. И часто я слышал от него, вот уйду на пенсию и - заживем! Он планировал построить дом, слетать в Египет посмотреть на пирамиды, и освоить “рыбалку нахлыстом вместе с сыном”. Но пока работа. Вовин папа работал даже по субботам. А по воскресеньям спокойно, но крепко выпивал “чтобы снять стресс”. Он вышел на пенсию. И через четыре дня - умер. Я был в шоке. Вову это выстегнуло из его шестнадцатилетней жизни так, что он переехал на пол-года к бабушке в другой город. Мне было 16. Я тогда мало чего соображал во взрослой жизни. Но уже тогда понял, что концепция “зато потом заживем” - это тупик. Мне сейчас 44. Всю жизнь я старался ловить себя за руку, когда случайно произносил “зато потом”. “Зато потом” с моей точки зрения, это то, что нужно буквально выжигать из своей жизни. Вове тоже 44. Он живет в Питере. (Мы видимся с ним, когда я приезжаю в Спб вести “Суперспособности”). У него строительная компания - сложный бизнес. Вова профессионально рыбачит нахлыстом. Много летает по всему миру. И живет в собственном доме. Слово “зато потом” он не произносит никогда. На левом запястье у него татуировка - “Сейчас”.

Вы слышали фразу “мужчина не имеет права уставать”? Я обожаю этот тезис. И полностью с ним согласен. Если позволите, это один
Вы слышали фразу “мужчина не имеет права уставать”? Я обожаю этот тезис. И полностью с ним согласен. Если позволите, это один из моих внутренних девизов! Мужчина точно не имеет права уставать! А вы что думаете? Вот только мысль эту можно трактовать двояко. Большинство людей понимают ее так: нужно топить до красного движка. Ведь после того, как заканчивается второе дыхание - начинается третье. Ты устал? Тебе показалось! Вперед!! Я вижу в этом полярный смысл. Мужчина не имеет права уставать - это про то что уставший мужчина потерян как муж/отец/профессионал/руководитель/любовник. Уставший мужчина - непригоден ни для чего, он бесполезен. Я встречаю мужчин, которые не вывозят из-за того, что жмут на газ не слыша свои состояния. Для всех тех кому сейчас не просто, ребята, пожалуйста, запишите себе эту фразу. Состояния - первичны! То в каком состоянии вы живете - определяет вообще все. Определяет ваш мультик этой жизни, качество ваших идей, линию вашего горизонта, ваш секс, вашу харизму, вайб в вашей семье, ваше желание жить и развиваться. Вообще все! Понимаете? Я считаю, что в 35+ нужно учиться отпускать педаль газа, переносить точку фокуса из вне во внутрь. И заниматься тем, чтобы внутри было красиво! А от этого будет колоситься все вокруг. Проверено. И доказано. Состояния первичны! Освоить искусство поддерживать ровные, красивые состояния на высоком энергетическом уровне - это задача каждого взрослого думающего человека. В противном случае жизнь отношения и карьеру очень легко превратить в помойку. PS. Настоящая девушка - не имеет права уставать. Поспорить можно в комментариях. )) Обнимаю вас. Потёмкин.

Так на каких женщинах хотят жениться все мужчины?)

Как прошло наше 1 сентября в испанской школе👆🏻 Наш первый год жизни в Барселоне и первый класс в жизни Артюхи!

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, я 4ый год на таблетках, депрессия. За это время я была в регулярной терапии месяца 4. Мне сложно действовать, встать с кровати, делать действия в сторону улучшения ситуации, есть лень. Что можно сделать уже сейчас, чтобы хотелось вставать с кровати и активнее налаживать свою жизнь? Силы есть

У тебя новый анонимный вопрос! Добрый день! У меня такая ситуация произошла: в прошлом году мой муж мне изменил, потом он в феврале ко мне вернулся . На коленях прощения просил , бриллианты, Мольдивы съездили, все было хорошо. Но я конечно же время от времени устраивала истерики по поводу измены, не могу простить и довериться. Хотя он всячески старался. А теперь последнее время он опять охладел ко мне, прячет телефон. Я со своей стороны пытаюсь измениться, и в постели и пишу ему смски , а он мне сказал, что все наиграно. Я не знаю как поступить, за плечами 30 лет совместной жизни. Хотя сам и другие мне говорят , что я очень молодо выгляжу. Материально я завишу от него, потому что он мне не разрешал не учиться , не работать. На старости лет остаться у разбитого корыта тоже не хочется. Посоветуйте что делать

Как получать удовольствие от любого момента? В прямом эфире Потёмкин разбирает дорожную карту счастливой жизни! Подключиться:
Как получать удовольствие от любого момента? В прямом эфире Потёмкин разбирает дорожную карту счастливой жизни! Подключиться: https://potemkin.school/live

У тебя новый анонимный вопрос! Как быть если тебя не слышат??? Мои просьбы,в отношениях и просто бытовых вопросах,разговор слепого с глухим! Мы вместе два года,когда я взрываюсь,ругаемся и потом какое то время все все слышат и готовы менять и меняться. Расходимся мы тоже часто (последний пару месяцев )на пару дней и снова вместе 🤪, но я так больше не могу,морально достали эти качели. Что делать не знаю,уходить не хочу,но и так продолжаться больше не может ,я хочу,чтобы хоть немного меня слышали и понимали,но пока слышу ты меня воспитываешь и хочешь поменять 🤦‍♀️

Что делать, если секс без чувств вообще не интересен?

У тебя новый анонимный вопрос! Чувствую что либидо снижается. И секс без чувств вообще не интересен. Что делать? 47 лет

У тебя новый анонимный вопрос! как не быть удобной? как жить, чтобы говорить, делать и думать одно и тоже. понимаю, что это про границы и про взрослость.