ar
Feedback
Григорий Потемкин. Включите свет!

Григорий Потемкин. Включите свет!

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Григорий Потемкин. Включите свет!

تُعد قناة Григорий Потемкин. Включите свет! (@gregory_potemkin) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 247 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 158 في فئة علم النفس والمرتبة 63 665 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 247 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 6، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 8.00‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 3.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 820 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 406 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 18.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل тренинг, измена, потёмкин, суперспособности, кризис.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Канал психолога и коуча Григория Потёмкина. Пишу про психологию отношений, для современных людей. РКН: https://gosuslugi.ru/snet/696f7dd9c6597bd3ef31f681

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة علم النفس.

10 247
المشتركون
+624 ساعات
-217 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
+6
В выходные ездили с Ольгой и малышом Артуром в горы на великах. Малыш проехал 25 (!) км по гравийному серпантину и ни разу не пикнул. Поражаюсь его выносливости. Первое, что мы сделали - купили велики. Парадоксально, но это оказалась самая рентабельная покупка с точки зрения эмоций на вложенный рубль. )))))) У нас сложилась семейная традиция. В воскресенье мы выезжаем оч рано, пока еще темно, чтобы встретить восход солнца вместе. Делаем так уже пятый раз подряд. День получается очень длинный. И очень спортивный. Ольга и малыш Артур потрясающие компаньоны. С ними кайф - они поддерживают любые мои авантюры даже не дослушав до конца. Кайф, когда движ общий.

Бесплатный марафон «Энергия без кофеина» пройдёт с 10 по 12 сентября 👉🏻Записаться на марафон Мы все привыкли брать энергию из легкодоступных для нас вещей: кофе, энергетики, сладкое, алкоголь. И когда вам 20 лет эта схема реально работает. Кофе помогает проснуться, ночь без сна проходит почти незаметно, энергии как будто хватает на всё. Но в 30 ситуация значительно меняется. Организм уже не восстанавливается так быстро, а кофе и энергетики перестают давать заряд, они начинает наоборот съедать вашу энергию. А к 40 многие оказываются полностью в минусе: сил нет, а привычка гнаться за стимуляторами только усугубляет ситуацию. Но всегда есть альтернатива - это дорогая энергия, которая не даётся в кредит, а копится и приумножается с помощью работы со своим телом. Её не «выпьешь» за три минуты, но если начать работать с ней системно, вы получаете совсем другой результат. В 40 лет вы чувствуете себя так же бодро, как в 20. Только теперь у вас есть ещё и опыт, и мудрость, и внутренний баланс. Хочу, чтобы вы ощутили состояние бодрости на себе, поэтому я сделал 3-х дневный марафон «Энергия без кофеина». Что вас ждёт: — Практики для запуска стабильной, дорогой энергии — Перезагрузка нервной системы и восстановление сил — Простые техники, которые можно встроить в жизнь уже завтра ❗️ Важно: марафон платный. Но для первых 200 зарегистрировавшихся - участие абсолютно бесплатное. А сразу после регистрации вы получите подарок, созданный специально для настройки на внутреннее спокойствие. 👉🏻Записаться на марафон

Вы наверняка знаете людей, которые рассуждают так “вот сейчас дожму работу/проект/этап еще несколько лет - а потом расслаблюс
Вы наверняка знаете людей, которые рассуждают так “вот сейчас дожму работу/проект/этап еще несколько лет - а потом расслаблюсь. Возможно, вы сами иногда так говорите. Нет? Я расскажу вам историю, которую никогда не рассказывал. Эта история здорово на меня повлияла в свое время. Мне было 16. У меня был друг Вова. У Вовы отец работал госслужащим на руководящей должности. Работа была всей его жизнью и он здорово ей тяготился. И часто я слышал от него, вот уйду на пенсию и - заживем! Он планировал построить дом, слетать в Египет посмотреть на пирамиды, и освоить “рыбалку нахлыстом вместе с сыном”. Но пока работа. Вовин папа работал даже по субботам. А по воскресеньям спокойно, но крепко выпивал “чтобы снять стресс”. Он вышел на пенсию. И через четыре дня - умер. Я был в шоке. Вову это выстегнуло из его шестнадцатилетней жизни так, что он переехал на пол-года к бабушке в другой город. Мне было 16. Я тогда мало чего соображал во взрослой жизни. Но уже тогда понял, что концепция “зато потом заживем” - это тупик. Мне сейчас 44. Всю жизнь я старался ловить себя за руку, когда случайно произносил “зато потом”. “Зато потом” с моей точки зрения, это то, что нужно буквально выжигать из своей жизни. Вове тоже 44. Он живет в Питере. (Мы видимся с ним, когда я приезжаю в Спб вести “Суперспособности”). У него строительная компания - сложный бизнес. Вова профессионально рыбачит нахлыстом. Много летает по всему миру. И живет в собственном доме. Слово “зато потом” он не произносит никогда. На левом запястье у него татуировка - “Сейчас”.

Вы слышали фразу “мужчина не имеет права уставать”? Я обожаю этот тезис. И полностью с ним согласен. Если позволите, это один
Вы слышали фразу “мужчина не имеет права уставать”? Я обожаю этот тезис. И полностью с ним согласен. Если позволите, это один из моих внутренних девизов! Мужчина точно не имеет права уставать! А вы что думаете? Вот только мысль эту можно трактовать двояко. Большинство людей понимают ее так: нужно топить до красного движка. Ведь после того, как заканчивается второе дыхание - начинается третье. Ты устал? Тебе показалось! Вперед!! Я вижу в этом полярный смысл. Мужчина не имеет права уставать - это про то что уставший мужчина потерян как муж/отец/профессионал/руководитель/любовник. Уставший мужчина - непригоден ни для чего, он бесполезен. Я встречаю мужчин, которые не вывозят из-за того, что жмут на газ не слыша свои состояния. Для всех тех кому сейчас не просто, ребята, пожалуйста, запишите себе эту фразу. Состояния - первичны! То в каком состоянии вы живете - определяет вообще все. Определяет ваш мультик этой жизни, качество ваших идей, линию вашего горизонта, ваш секс, вашу харизму, вайб в вашей семье, ваше желание жить и развиваться. Вообще все! Понимаете? Я считаю, что в 35+ нужно учиться отпускать педаль газа, переносить точку фокуса из вне во внутрь. И заниматься тем, чтобы внутри было красиво! А от этого будет колоситься все вокруг. Проверено. И доказано. Состояния первичны! Освоить искусство поддерживать ровные, красивые состояния на высоком энергетическом уровне - это задача каждого взрослого думающего человека. В противном случае жизнь отношения и карьеру очень легко превратить в помойку. PS. Настоящая девушка - не имеет права уставать. Поспорить можно в комментариях. )) Обнимаю вас. Потёмкин.

Так на каких женщинах хотят жениться все мужчины?)

Как прошло наше 1 сентября в испанской школе👆🏻 Наш первый год жизни в Барселоне и первый класс в жизни Артюхи!

رسالة فيديو00:53

رسالة فيديو01:00

رسالة صوتية03:37

У тебя новый анонимный вопрос! Гриша, я 4ый год на таблетках, депрессия. За это время я была в регулярной терапии месяца 4. Мне сложно действовать, встать с кровати, делать действия в сторону улучшения ситуации, есть лень. Что можно сделать уже сейчас, чтобы хотелось вставать с кровати и активнее налаживать свою жизнь? Силы есть

رسالة فيديو01:00

У тебя новый анонимный вопрос! Добрый день! У меня такая ситуация произошла: в прошлом году мой муж мне изменил, потом он в феврале ко мне вернулся . На коленях прощения просил , бриллианты, Мольдивы съездили, все было хорошо. Но я конечно же время от времени устраивала истерики по поводу измены, не могу простить и довериться. Хотя он всячески старался. А теперь последнее время он опять охладел ко мне, прячет телефон. Я со своей стороны пытаюсь измениться, и в постели и пишу ему смски , а он мне сказал, что все наиграно. Я не знаю как поступить, за плечами 30 лет совместной жизни. Хотя сам и другие мне говорят , что я очень молодо выгляжу. Материально я завишу от него, потому что он мне не разрешал не учиться , не работать. На старости лет остаться у разбитого корыта тоже не хочется. Посоветуйте что делать

Как получать удовольствие от любого момента? В прямом эфире Потёмкин разбирает дорожную карту счастливой жизни! Подключиться:
Как получать удовольствие от любого момента? В прямом эфире Потёмкин разбирает дорожную карту счастливой жизни! Подключиться: https://potemkin.school/live

رسالة فيديو00:55

У тебя новый анонимный вопрос! Как быть если тебя не слышат??? Мои просьбы,в отношениях и просто бытовых вопросах,разговор слепого с глухим! Мы вместе два года,когда я взрываюсь,ругаемся и потом какое то время все все слышат и готовы менять и меняться. Расходимся мы тоже часто (последний пару месяцев )на пару дней и снова вместе 🤪, но я так больше не могу,морально достали эти качели. Что делать не знаю,уходить не хочу,но и так продолжаться больше не может ,я хочу,чтобы хоть немного меня слышали и понимали,но пока слышу ты меня воспитываешь и хочешь поменять 🤦‍♀️

Что делать, если секс без чувств вообще не интересен?

У тебя новый анонимный вопрос! Чувствую что либидо снижается. И секс без чувств вообще не интересен. Что делать? 47 лет

رسالة فيديو00:57

У тебя новый анонимный вопрос! как не быть удобной? как жить, чтобы говорить, делать и думать одно и тоже. понимаю, что это про границы и про взрослость.