ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
Если в вашем городе есть полочки для мерча, присылайте название, буду изучать и пытаться!!🌙 Во всех «твоя полка» я пока в очереди, полкиус тоже, но вдруг есть еще места, о которых я не знаю 🙏

Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?
Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?

IMG_3031.MP464.18 MB

Сейчас попробую подгрузить спидпеинт с болтовней!! Посмотрите пожалуйста, когда вам будет удобно и комфортно, а еще лучше с чаечком, как раз пойду за ним сейчас 🏃❤️ ⬇️

Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха
Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха

IMG_3025.JPG1.53 MB

🐥🐥🐥
🐥🐥🐥

А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹
А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹

Думаю будет завтра вечером 😏

Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️
Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️

Буба
Буба

Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни л
Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни летят и я не успеваю их поливать 😭 Он тоже выглядел не ахти, а тут бац!🌸

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и
Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и на самом канале, здесь, вы можете чувствовать себя комфортно 🤧❤️ И это слово, «комфортно», меня так удивило и согрело, что, несмотря на то, что по ВРИ, например, большинство работ по сути или гамме своей мрачные, но вы при этом можете найти в них комфорт или «дом» Я от этого просто: оаллвдму🥹🥺🥹🥺🥹🥺 Все идеи записала! Буду дорисовывать рисунки и постепенно монтировать спидпеинты, которые уже были сняты 😠😈 Спасибо вам огромное, будем вдохновлять друг друга еще долго долго!!🤞🏻

Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 П
Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 Поделитесь пожалуйста, что вам нравится в моем творчестве? Чем оно отличается для вас? Какой мерч вы хотели бы еще увидеть? Может быть какие-то спидпеинты, видео-объяснялки? Буду рада с вами обсудить 🥺

Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце
+1
Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце

🧛
🧛

Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или В
Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или Воспользуюсь отсутствием маркетов, увеличив кол-во практики, закрывая хотелки по артам с Каем и Минори, разным хотелкам по мерчу и тактильным фандомным работам 😏😏

Something something
Something something

вкусно кушать и веселиться
вкусно кушать и веселиться