es
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Ir al canal en Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram лунапик 🐣

El canal лунапик 🐣 (@lunapiql) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 945 suscriptores, ocupando la posición 6 578 en la categoría Música y el puesto 59 658 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 945 suscriptores.

Según los últimos datos del 25 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -120, y en las últimas 24 horas de -1, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 40.56%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 16.78% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 439 visualizaciones. En el primer día suele acumular 1 837 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 717.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 26 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

10 945
Suscriptores
-124 horas
-397 días
-12030 días
Archivo de publicaciones
Если в вашем городе есть полочки для мерча, присылайте название, буду изучать и пытаться!!🌙 Во всех «твоя полка» я пока в очереди, полкиус тоже, но вдруг есть еще места, о которых я не знаю 🙏

Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?
Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?

IMG_3031.MP464.18 MB

Сейчас попробую подгрузить спидпеинт с болтовней!! Посмотрите пожалуйста, когда вам будет удобно и комфортно, а еще лучше с чаечком, как раз пойду за ним сейчас 🏃❤️ ⬇️

Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха
Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха

IMG_3025.JPG1.53 MB

🐥🐥🐥
🐥🐥🐥

А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹
А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹

Думаю будет завтра вечером 😏

Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️
Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️

Буба
Буба

Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни л
Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни летят и я не успеваю их поливать 😭 Он тоже выглядел не ахти, а тут бац!🌸

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и
Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и на самом канале, здесь, вы можете чувствовать себя комфортно 🤧❤️ И это слово, «комфортно», меня так удивило и согрело, что, несмотря на то, что по ВРИ, например, большинство работ по сути или гамме своей мрачные, но вы при этом можете найти в них комфорт или «дом» Я от этого просто: оаллвдму🥹🥺🥹🥺🥹🥺 Все идеи записала! Буду дорисовывать рисунки и постепенно монтировать спидпеинты, которые уже были сняты 😠😈 Спасибо вам огромное, будем вдохновлять друг друга еще долго долго!!🤞🏻

Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 П
Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 Поделитесь пожалуйста, что вам нравится в моем творчестве? Чем оно отличается для вас? Какой мерч вы хотели бы еще увидеть? Может быть какие-то спидпеинты, видео-объяснялки? Буду рада с вами обсудить 🥺

Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце
+1
Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце

🧛
🧛

Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или В
Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или Воспользуюсь отсутствием маркетов, увеличив кол-во практики, закрывая хотелки по артам с Каем и Минори, разным хотелкам по мерчу и тактильным фандомным работам 😏😏

Something something
Something something

вкусно кушать и веселиться
вкусно кушать и веселиться