uk
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Відкрити в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 945 підписників, посідаючи 6 578 місце в категорії Музика та 59 658 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 945 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -120, а за останні 24 години на -1, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 40.56%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 16.78% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 439 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 1 837 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 717.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

10 945
Підписники
-124 години
-397 днів
-12030 день
Архів дописів
Если в вашем городе есть полочки для мерча, присылайте название, буду изучать и пытаться!!🌙 Во всех «твоя полка» я пока в очереди, полкиус тоже, но вдруг есть еще места, о которых я не знаю 🙏

Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?
Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?

IMG_3031.MP464.18 MB

Сейчас попробую подгрузить спидпеинт с болтовней!! Посмотрите пожалуйста, когда вам будет удобно и комфортно, а еще лучше с чаечком, как раз пойду за ним сейчас 🏃❤️ ⬇️

Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха
Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха

IMG_3025.JPG1.53 MB

🐥🐥🐥
🐥🐥🐥

А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹
А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹

Думаю будет завтра вечером 😏

Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️
Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️

Буба
Буба

Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни л
Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни летят и я не успеваю их поливать 😭 Он тоже выглядел не ахти, а тут бац!🌸

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и
Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и на самом канале, здесь, вы можете чувствовать себя комфортно 🤧❤️ И это слово, «комфортно», меня так удивило и согрело, что, несмотря на то, что по ВРИ, например, большинство работ по сути или гамме своей мрачные, но вы при этом можете найти в них комфорт или «дом» Я от этого просто: оаллвдму🥹🥺🥹🥺🥹🥺 Все идеи записала! Буду дорисовывать рисунки и постепенно монтировать спидпеинты, которые уже были сняты 😠😈 Спасибо вам огромное, будем вдохновлять друг друга еще долго долго!!🤞🏻

Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 П
Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 Поделитесь пожалуйста, что вам нравится в моем творчестве? Чем оно отличается для вас? Какой мерч вы хотели бы еще увидеть? Может быть какие-то спидпеинты, видео-объяснялки? Буду рада с вами обсудить 🥺

Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце
+1
Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце

🧛
🧛

Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или В
Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или Воспользуюсь отсутствием маркетов, увеличив кол-во практики, закрывая хотелки по артам с Каем и Минори, разным хотелкам по мерчу и тактильным фандомным работам 😏😏

Something something
Something something

вкусно кушать и веселиться
вкусно кушать и веселиться