ru
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

Открыть в Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала лунапик 🐣

Канал лунапик 🐣 (@lunapiql) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 945 подписчиков, занимая 6 578 место в категории Музыка и 59 658 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 945 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -120, а за последние 24 часа — -1, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 40.56%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 16.78% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 4 439 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 1 837 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 717.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Музыка.

10 945
Подписчики
-124 часа
-397 дней
-12030 день
Архив постов
Если в вашем городе есть полочки для мерча, присылайте название, буду изучать и пытаться!!🌙 Во всех «твоя полка» я пока в очереди, полкиус тоже, но вдруг есть еще места, о которых я не знаю 🙏

Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?
Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?

IMG_3031.MP464.18 MB

Сейчас попробую подгрузить спидпеинт с болтовней!! Посмотрите пожалуйста, когда вам будет удобно и комфортно, а еще лучше с чаечком, как раз пойду за ним сейчас 🏃❤️ ⬇️

Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха
Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха

IMG_3025.JPG1.53 MB

🐥🐥🐥
🐥🐥🐥

А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹
А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹

Думаю будет завтра вечером 😏

Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️
Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️

Буба
Буба

Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни л
Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни летят и я не успеваю их поливать 😭 Он тоже выглядел не ахти, а тут бац!🌸

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и
Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и на самом канале, здесь, вы можете чувствовать себя комфортно 🤧❤️ И это слово, «комфортно», меня так удивило и согрело, что, несмотря на то, что по ВРИ, например, большинство работ по сути или гамме своей мрачные, но вы при этом можете найти в них комфорт или «дом» Я от этого просто: оаллвдму🥹🥺🥹🥺🥹🥺 Все идеи записала! Буду дорисовывать рисунки и постепенно монтировать спидпеинты, которые уже были сняты 😠😈 Спасибо вам огромное, будем вдохновлять друг друга еще долго долго!!🤞🏻

Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 П
Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 Поделитесь пожалуйста, что вам нравится в моем творчестве? Чем оно отличается для вас? Какой мерч вы хотели бы еще увидеть? Может быть какие-то спидпеинты, видео-объяснялки? Буду рада с вами обсудить 🥺

Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце
+1
Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце

🧛
🧛

Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или В
Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или Воспользуюсь отсутствием маркетов, увеличив кол-во практики, закрывая хотелки по артам с Каем и Минори, разным хотелкам по мерчу и тактильным фандомным работам 😏😏

Something something
Something something

вкусно кушать и веселиться
вкусно кушать и веселиться