ch
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

前往频道在 Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

显示更多

📈 Telegram 频道 лунапик 🐣 的分析概览

频道 лунапик 🐣 (@lunapiql) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 945 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 6 578,并在 俄罗斯 地区排名第 59 658

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 945 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -120,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 40.56%。内容发布后 24 小时内通常能获得 16.78% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 439 次浏览,首日通常累积 1 837 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 717
  • 主题关注点: 内容集中在 полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

10 945
订阅者
-124 小时
-397
-12030
帖子存档
🌞
+1
🌞

photo content

И финальное, когда уже перед поездом мы сидели в кфс и говорили о жизни (о манхвах разных, ну вы поняли), некий мужчина неожи
+1
И финальное, когда уже перед поездом мы сидели в кфс и говорили о жизни (о манхвах разных, ну вы поняли), некий мужчина неожиданно поставил перед нами две уточки и карточку, на которой было написано что-то вроде «я немой, но не прошу милостыню, занимаюсь керамикой, продаю утки мандаринки, которые помогают в личной жизни, оберегают, номер карты т.д.» и отошел Мы посидели, подумали, подумали, и купили этих уток 🫡 Ну потому что.. утки же 🫡 и в личной жизни не ахти, и ценник не велик Он позже вернулся и забрал карточку, а мы так и не поняли, развели нас или нет, ибо нашли потом на вб похожих, но менее симпатичных мандаринок, но в целом ни о чем не жалеем кхкхкх Вы не слышали о разводе утками мандаринками?!

виделись с lunapiq сегодня !! обсудили что готовим с ней и междустрочием по блейму 🥺 уже ужасно хочу заанонсить
+1
виделись с lunapiq сегодня !! обсудили что готовим с ней и междустрочием по блейму 🥺 уже ужасно хочу заанонсить

Иии, тоже очень жду анонс! 🥰

КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ 🔥🔥🔥 Должно быть, вы видели у кого-нибудь из художников о пожарной тревоге в здании маркета, но мне каже
КАК Я МОГЛА ЗАБЫТЬ 🔥🔥🔥 Должно быть, вы видели у кого-нибудь из художников о пожарной тревоге в здании маркета, но мне кажется она сделала этот Хокку особенно незабываемым ахаха Привыкшая к эвакуациям в школе, где звучит вокруг «пожарная тревога, покиньте здание» в случае профилактики или когда кто-то в туалете надымил, услышав в механической речи прямое «пожарная тревога, произошло возгорание, покиньте помещение», на доли секунды я реально успела напрячься. Но это оказалось так комично, когда большинство посетителей послушно и мирно направляются к выходу, часть замирает у столов, смотря по сторонам, художники не сдвигаются с места, оглядываясь и чекая беседу, я пытаюсь высмотреть, есть ли где дым, и тут просто посетители у стола, махнув рукой: ДАЙТЕ ЕЩЕ ВОТ ЭТУ И ЭТУ ОТКРЫТКУ, И ВОТ ЭТО ВОТ, мол, зря что ли приходили ахахахахах Оказалось, что вроде где-то вне маркета действительно кто-то просто надымил, слава богу, все получили просто дозу адреналина и яркие впечатления ахах

После маркета мы уже как по традиции полетели в @tokyoramenn, прям на кассе которого увидела этого бебика 😭😭 И жизнь, словн
+3
После маркета мы уже как по традиции полетели в @tokyoramenn, прям на кассе которого увидела этого бебика 😭😭 И жизнь, словно продолжая подбадривать, врубила там плейлист bts, ахахах, и ко мне как будто подключили power bank ккккк Никогда их там не слышала, но шлю лучи удачи тому, кто их включил в тот вечер 🤛🏻🤛🏻 ТАКЖЕ Я НАКОНЕЦ ПРИВЕЛА ДАШУ ПОПРОБОВАТЬ КИМЧИ РАМЕН, о котором писала ранее и с которым как раз рисовала Хокку, и это было все так же остренько, но вкусно, /Тучинка, тебе понравилось??/ Еще впервые заказали Рамен Карри и Даша отметила наваристый бульончик с: /о нет, я еду в поезде, пишу это и хочу СЛОПАТЬ СНОВА/, домой уже так же по традиции захватили Суширитто и под фильм слопали, /я сейчас слопаю подушку/, кстати, напитки в баночках(те, что на фото) тоже пробовали впервые и они оказались очень вкусные 😭, я их почему-то раньше не замечала /Токио рамен, пожавуста, откройтесь в Пскове/

Добираюсь домой и прррихожу в себя, маркет прошел отлично! 🥰 Вы как всегда заряжаете, и с некоторыми ребятами мы уже встреча
+1
Добираюсь домой и прррихожу в себя, маркет прошел отлично! 🥰 Вы как всегда заряжаете, и с некоторыми ребятами мы уже встречаемся считай как старые приятели, и я до сих пор не могу осознать, что имею добрую связь с людьми в таком большом и малознакомом мне городе. Поэтому периодически я грустила от осознания, что это последний маркет и встреча в этом году, и я никак не могу повлиять на это, но, вероятно, так надо, и я постараюсь быть продуктивной и выполнить некоторые цели до конца года! Спасибо в очередной раз вам за все, вы самые хорошие и теплые! 🤧❤️‍🩹

Комфорт атмосфера с,:
Комфорт атмосфера с,:

На гнездо меня вновь не взяли, поэтому завтрашний Хокку будет последним маркетом в этом году и на ближайшие месяцы! Увидимся
На гнездо меня вновь не взяли, поэтому завтрашний Хокку будет последним маркетом в этом году и на ближайшие месяцы! Увидимся уже завтра 🥺❤️

Обещаю себе сделать к следующему маркету новую карту 😤
+2
Обещаю себе сделать к следующему маркету новую карту 😤

/качество так получше??/
+1
/качество так получше??/

Комфортики 🐥🐰
Комфортики 🐥🐰

Карта маркета и разные плюшки, которые будут проводиться на Хокку уже в это воскресенье!🎉 Буду за 30 столиком~ Постараюсь в
+1
Карта маркета и разные плюшки, которые будут проводиться на Хокку уже в это воскресенье!🎉 Буду за 30 столиком~ Постараюсь в ближайшие дни подгрузить карту мерча, сецчас пакую ваши письма!🥺🤏🏻❤️

Это в моей голове, когда: “сегодня рисуем лисов или bts”

Айфон, ахахах, что за мем ты сделал
Айфон, ахахах, что за мем ты сделал

Вновь шлю спойлер, вдохновленный нашим вчерашним фангерлингом 😆🥰 Там будет ✌🏻🤐 кадра, но нужно будет еще до них очень мно
Вновь шлю спойлер, вдохновленный нашим вчерашним фангерлингом 😆🥰 Там будет ✌🏻🤐 кадра, но нужно будет еще до них очень много начатых рисунков завершить 🤧

Спойлерю, что успела отправить в печать к Хокку! Осталось, чтобы все было по плану и они успели доехать до меня🤞🏻🤞🏻
Спойлерю, что успела отправить в печать к Хокку! Осталось, чтобы все было по плану и они успели доехать до меня🤞🏻🤞🏻

photo content