fa
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

رفتن به کانال در Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام лунапик 🐣

کانال лунапик 🐣 (@lunapiql) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 945 مشترک است و جایگاه 6 578 را در دسته موسیقی و رتبه 59 658 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 945 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -120 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 40.56% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 16.78% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 439 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 1 837 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 717 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته موسیقی تبدیل کرده‌اند.

10 945
مشترکین
-124 ساعت
-397 روز
-12030 روز
آرشیو پست ها
Если в вашем городе есть полочки для мерча, присылайте название, буду изучать и пытаться!!🌙 Во всех «твоя полка» я пока в очереди, полкиус тоже, но вдруг есть еще места, о которых я не знаю 🙏

Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?
Новосибирск! Возможно получится сделать полочку у вас 🥺❤️, подскажите, это удобный адрес по проходимости?

IMG_3031.MP464.18 MB

Сейчас попробую подгрузить спидпеинт с болтовней!! Посмотрите пожалуйста, когда вам будет удобно и комфортно, а еще лучше с чаечком, как раз пойду за ним сейчас 🏃❤️ ⬇️

Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха
Я иногда не могу решить, когда лучше выложить, потому что Утром - это доброе утро А вечером - это сладких снов ахахха

IMG_3025.JPG1.53 MB

🐥🐥🐥
🐥🐥🐥

А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹
А пока что Рисую Хокку для Хокку 🥹

Думаю будет завтра вечером 😏

Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️
Все фуллы блюренных картинок выше будут! Все рисую постепенно ✍️

Буба
Буба

Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни л
Еще радость сегодня — декабрист пустил цветочки, впервые вижу 🥹 Признаться, лето часть моих цветов не вывозит, так как дни летят и я не успеваю их поливать 😭 Он тоже выглядел не ахти, а тут бац!🌸

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️
🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и
Вы мои хорошие, буду возвращаться к этому посту в сложные времена тwт 🌙 И я таак рада, что не только в творчестве, но что и на самом канале, здесь, вы можете чувствовать себя комфортно 🤧❤️ И это слово, «комфортно», меня так удивило и согрело, что, несмотря на то, что по ВРИ, например, большинство работ по сути или гамме своей мрачные, но вы при этом можете найти в них комфорт или «дом» Я от этого просто: оаллвдму🥹🥺🥹🥺🥹🥺 Все идеи записала! Буду дорисовывать рисунки и постепенно монтировать спидпеинты, которые уже были сняты 😠😈 Спасибо вам огромное, будем вдохновлять друг друга еще долго долго!!🤞🏻

Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 П
Неожиданный пост, сейчас, не сказать, что тяжелый период, скорее переходный (?), поэтому я хотела обратиться к вам 🤏🏻🤏🏻 Поделитесь пожалуйста, что вам нравится в моем творчестве? Чем оно отличается для вас? Какой мерч вы хотели бы еще увидеть? Может быть какие-то спидпеинты, видео-объяснялки? Буду рада с вами обсудить 🥺

Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце
+1
Девочки, это так хорошо, так хорошо 🥹 Я так скучала по его этой воздушности и легкой игривости в танце

🧛
🧛

Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или В
Тактильная гиперфиксация или Арты которых не будет в вк ахах или Рискую без референсов или Посмотрим шрамы Нила поближе или Воспользуюсь отсутствием маркетов, увеличив кол-во практики, закрывая хотелки по артам с Каем и Минори, разным хотелкам по мерчу и тактильным фандомным работам 😏😏

Something something
Something something

вкусно кушать и веселиться
вкусно кушать и веселиться