ch
Feedback
🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

前往频道在 Telegram

༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸

显示更多
206
订阅者
-124 小时
无数据7
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+3
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+1
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+7
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+10
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+6
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+11
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+13
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
六月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+139
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+11
在0个频道中
Get PRO
三月 '24
+14
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+37
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+202
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月+1
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...

2
Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
39
3
Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий. Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер. Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла. "Пока не показано не кбет что сказано"
41
4
КОГДА НАХУЙ
КОГДА НАХУЙ
47
5
Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?...
48
6
Даже хз, как относится к этой инфе.+1
Даже хз, как относится к этой инфе.
49
7
Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете
51
8
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
51
9
Простите пожалуйста, но...
51
10
Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали
53
11
Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР
54
12
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И вто+1
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И второе как будто из балды придумалт
53
13
Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути.
52
14
В память о 6 годах, потраченных на геншин
55
15
Не хватает черной ленты
55
16
Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов И... Это...
55
17
У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой
54
18
没有文字...
55
19
ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ
55
20
没有文字...
56