🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋
Открыть в Telegram
༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸
Больше206
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+139
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
январь '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+202
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | 0 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | 0 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...
| 2 | Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. | 39 |
| 3 | Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий.
Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер.
Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла.
"Пока не показано не кбет что сказано" | 41 |
| 4 | КОГДА НАХУЙ | 47 |
| 5 | Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?... | 48 |
| 6 | Даже хз, как относится к этой инфе. | 49 |
| 7 | Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете | 51 |
| 8 | Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит | 51 |
| 9 | Простите пожалуйста, но... | 51 |
| 10 | Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали | 53 |
| 11 | Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР | 54 |
| 12 | Ах да, касаемо фансервиса.
Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста...
Между этими поатьями есть разница
И второе как будто из балды придумалт | 53 |
| 13 | Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути. | 52 |
| 14 | В память о 6 годах, потраченных на геншин | 55 |
| 15 | Не хватает черной ленты | 55 |
| 16 | Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов
И...
Это... | 55 |
| 17 | У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой | 54 |
| 18 | Нет текста... | 55 |
| 19 | ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ
НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ | 55 |
| 20 | Нет текста... | 56 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
