🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋
الذهاب إلى القناة على Telegram
༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸
إظهار المزيد206
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+139
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+202
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...
| 2 | Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. | 39 |
| 3 | Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий.
Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер.
Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла.
"Пока не показано не кбет что сказано" | 41 |
| 4 | КОГДА НАХУЙ | 47 |
| 5 | Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?... | 48 |
| 6 | Даже хз, как относится к этой инфе. | 49 |
| 7 | Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете | 51 |
| 8 | Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит | 51 |
| 9 | Простите пожалуйста, но... | 51 |
| 10 | Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали | 53 |
| 11 | Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР | 54 |
| 12 | Ах да, касаемо фансервиса.
Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста...
Между этими поатьями есть разница
И второе как будто из балды придумалт | 53 |
| 13 | Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути. | 52 |
| 14 | В память о 6 годах, потраченных на геншин | 55 |
| 15 | Не хватает черной ленты | 55 |
| 16 | Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов
И...
Это... | 55 |
| 17 | У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой | 54 |
| 18 | لا يوجد نص... | 55 |
| 19 | ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ
НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ | 55 |
| 20 | لا يوجد نص... | 56 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
