ar
Feedback
🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

الذهاب إلى القناة على Telegram

༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸

إظهار المزيد
206
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+6
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+139
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+37
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+202
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...

2
Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
39
3
Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий. Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер. Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла. "Пока не показано не кбет что сказано"
41
4
КОГДА НАХУЙ
КОГДА НАХУЙ
47
5
Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?...
48
6
Даже хз, как относится к этой инфе.+1
Даже хз, как относится к этой инфе.
49
7
Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете
51
8
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
51
9
Простите пожалуйста, но...
51
10
Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали
53
11
Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР
54
12
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И вто+1
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И второе как будто из балды придумалт
53
13
Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути.
52
14
В память о 6 годах, потраченных на геншин
55
15
Не хватает черной ленты
55
16
Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов И... Это...
55
17
У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой
54
18
لا يوجد نص...
55
19
ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ
55
20
لا يوجد نص...
56