🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋
رفتن به کانال در Telegram
༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸
نمایش بیشتر206
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانالها
مه '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+3
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+11
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+13
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+139
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+11
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+14
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+37
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+202
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 27 ژوئن | 0 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...
| 2 | Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ. | 39 |
| 3 | Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий.
Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер.
Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла.
"Пока не показано не кбет что сказано" | 41 |
| 4 | КОГДА НАХУЙ | 47 |
| 5 | Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?... | 48 |
| 6 | Даже хз, как относится к этой инфе. | 49 |
| 7 | Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете | 51 |
| 8 | Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит | 51 |
| 9 | Простите пожалуйста, но... | 51 |
| 10 | Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали | 53 |
| 11 | Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР | 54 |
| 12 | Ах да, касаемо фансервиса.
Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста...
Между этими поатьями есть разница
И второе как будто из балды придумалт | 53 |
| 13 | Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути. | 52 |
| 14 | В память о 6 годах, потраченных на геншин | 55 |
| 15 | Не хватает черной ленты | 55 |
| 16 | Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов
И...
Это... | 55 |
| 17 | У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой | 54 |
| 18 | بدون متن... | 55 |
| 19 | ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ
НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ | 55 |
| 20 | بدون متن... | 56 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
