uk
Feedback
🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

🌸 Дети Полумесяца 🌙 Viaelle Moondust 🦋

Відкрити в Telegram

༺✦✮✦༻ ✦ Все мои соцсети – https://linktr.ee/viaellemoondust ✦ Репост разрешён только с указанием авторства ༺✦✮✦༻ ОСТОРОЖНО! Данная группа имеет смесь шитпоста и рисунков. Критика не приветствуется, пока художница сама не попросит. 🌸

Показати більше
206
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+7
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+6
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+10
в 2 каналах
Get PRO
квітень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+4
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+139
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+37
в 1 каналах
Get PRO
січень '24
+8
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+202
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня+1
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Я блять была уверена, что это лорные старые правители монда. Хаха...

2
Я БЕРУ СЛОВА НАЗАД, ИЗ-ЗА ЭТОЙ СУКИ СУЩЕСТВУЮТ ШАХМАТНЫЕ БОССЫ, КОТОРЫХ Я НЕНАВИЖУ И ИХ СМЫСЛА В ЛОРЕ НЕТ. ЭТО АЛИСЕ ПОИГРАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ.
39
3
Я временами себя чувствую душнилой, которой все не нравится. Но хонестли да, мне недостаточно "книжки из-под пола", я хочу видеть персонажа. Видеть, что его не оправдывают, не сюжетно выбеляют. Это касается и мужских персонажей в том числе. Я искренне недолюбливаю сандея и скаражмыха за отсутствие каких-либо последствий. Наверное, поэтому я и не испытываю сейчас ненависти к дотторе. Чел натворил хуйни и умер. Но именно поэтому я и не испытываю ненависти к Алисе. Да, она жестокая и ебанутая, но я не видела прям причин, пояему мне не должно быть похуй на ее бе ды с баш кой, пока она на нас никак не влияла. "Пока не показано не кбет что сказано"
41
4
КОГДА НАХУЙ
КОГДА НАХУЙ
47
5
Это ультра старый слив... Но он оказался реальным?...
48
6
Даже хз, как относится к этой инфе.+1
Даже хз, как относится к этой инфе.
49
7
Ну вот блять в душе не ебу, как создать дизайн имея лоу скил историческую базу, знаете
51
8
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
Вонючий европеский янгуйцзы не понимает, о чем говорит
51
9
Простите пожалуйста, но...
51
10
Добавлю, что мек всейело насрать на культуру снежной и я беситься буду мало, потому что мне не близка эстетика, если блять вообще не сорвусь и не продам свой аккаунт. Просто вы слишком очевидно решили брать отсылки и слишком хуево их реализовали
53
11
Нахуя вам блять вот эти вот "МОНД ЭТО ГЕРМАНИЯ", если с натлана вы уже максимально отошли и делаете дизайны, которые символизма ровным счетом не имеют? Определитесь уже, вы фентези игра с писечками или игра с отсылками на РЕАЛЬНЫЙ МИР
54
12
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И вто+1
Ах да, касаемо фансервиса. Я уже окончательно буду душнить, но извините пожалуйста... Между этими поатьями есть разница И второе как будто из балды придумалт
53
13
Мне интересно, как нас заставят по сюжету идти за царицей? Ну вот типа что? Царица выглядит не еашим союзником и нам, наверное, не по пути.
52
14
В память о 6 годах, потраченных на геншин
55
15
Не хватает черной ленты
55
16
Вы бы ничего не потеряли без ллинного платья или закрытого платья. Вы дали кучу массивных образов И... Это...
55
17
У меня на глазах только что разрушмлся вест образ царицы. Все, что дали в трейлере просто упало на глазах сейчас с жтой великой юбкой
54
18
Немає тексту...
55
19
ЧТО ЭТТ ЗА МИНИ ПЛАТЬЕ НАХУЯ ОНО И ЗАЧЕМ
55
20
Немає тексту...
56