ar
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

إظهار المزيد
372
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+31
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+19
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+53
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+62
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+68
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+78
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+79
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
Очень яблочное с яблоками исключительно для любителей яблок🍏
Очень яблочное с яблоками исключительно для любителей яблок🍏

2
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
160
3
глупыши+1
глупыши
182
4
А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶
223
5
Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке
292
6
Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно
220
7
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
220
8
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
224
9
Уже не через 11 правда ну да пофиг
297
10
через 11 завтра.
через 11 завтра.
276
11
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
335
12
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
1
13
это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел
381
14
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
424
15
возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
333
16
сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
27
17
А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️
348
18
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
329
19
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
323
20
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен+7
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!! как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю
327