uz
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

Kanalga Telegram’da o‘tish

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

Ko'proq ko'rsatish
371
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+6
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+31
6 kanalda
Get PRO
Mart '26
+19
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+53
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+62
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+13
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+68
8 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+78
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
7 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+79
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun+2
Kanal postlari
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️

2
глупыши+1
глупыши
169
3
А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶
190
4
Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке
249
5
Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно
212
6
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
198
7
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
207
8
Уже не через 11 правда ну да пофиг
295
9
через 11 завтра.
через 11 завтра.
274
10
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
326
11
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
1
12
это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел
349
13
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
407
14
возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
333
15
сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
27
16
А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️
348
17
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
329
18
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
323
19
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен+7
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!! как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю
327
20
Matn yo'q...
269