ru
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

Открыть в Telegram

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

Больше
371
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+230 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+2
в 0 каналах
май '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+31
в 6 каналах
Get PRO
март '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+53
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '25
+62
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+68
в 8 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+78
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 7 каналах
Get PRO
июнь '25
+79
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+2
Посты канала
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️

2
глупыши+1
глупыши
169
3
А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶
190
4
Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке
249
5
Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно
212
6
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
198
7
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
207
8
Уже не через 11 правда ну да пофиг
295
9
через 11 завтра.
через 11 завтра.
274
10
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
326
11
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
1
12
это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел
349
13
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
407
14
возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
333
15
сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
27
16
А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️
348
17
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
329
18
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
323
19
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен+7
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!! как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю
327
20
Нет текста...
269