uk
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

Відкрити в Telegram

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

Показати більше
371
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
+230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+2
в 0 каналах
травень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+31
в 6 каналах
Get PRO
березень '26
+19
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+53
в 7 каналах
Get PRO
грудень '25
+62
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+68
в 8 каналах
Get PRO
вересень '250
в 1 каналах
Get PRO
серпень '25
+78
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 7 каналах
Get PRO
червень '25
+79
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня+2
Дописи каналу
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️

2
глупыши+1
глупыши
169
3
А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶
190
4
Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке
249
5
Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно
212
6
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
198
7
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
207
8
Уже не через 11 правда ну да пофиг
295
9
через 11 завтра.
через 11 завтра.
274
10
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
326
11
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
1
12
это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел
349
13
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
407
14
возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
333
15
сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
27
16
А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️
348
17
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
329
18
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
323
19
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен+7
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!! как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю
327
20
Немає тексту...
269