ar
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

الذهاب إلى القناة على Telegram

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

إظهار المزيد
371
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️

глупыши
+1
глупыши

А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶

Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке

Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно

прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо

🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура

Уже не через 11 правда ну да пофиг

Repost from N/a
через 11 завтра.
через 11 завтра.

кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре

Repost from N/a
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре

это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел

помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию

возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях

сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях

А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️

✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала

я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀

Repost from чвук : ☮️
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен
+7
У МЕНЯ ДР !!!!
я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!!
как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю