fa
Feedback
DAMN!!!!!!!!

DAMN!!!!!!!!

رفتن به کانال در Telegram

эээээ я хз че писать Личка @bananchiiiki

نمایش بیشتر
371
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+53
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+62
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+68
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+78
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+79
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️
Коты котятся🦈 картинка рисовалась на тайный прайд⭐️

2
глупыши+1
глупыши
169
3
А еще я сдала сегодня последний экз ура победа😶
190
4
Набурмалдила у бро в скетчбуке
Набурмалдила у бро в скетчбуке
249
5
Есть один нюанс правда, я хз почему но с телефона эта гифка оч странно дёргается, а с компика норм, не знаю че с этим делать честно
212
6
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
прикалывалась вчера и родила на свет.........................чудо
198
7
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
🌟🌟🌟 у меня завтра последний экз и можно ебланить ура
207
8
Уже не через 11 правда ну да пофиг
295
9
через 11 завтра.
через 11 завтра.
274
10
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
326
11
кошка пузом кверху - к жаре
кошка пузом кверху - к жаре
1
12
это мой бро и он оффурел
это мой бро и он оффурел
349
13
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию+9
помаленьку всякого пока я сама пытаюсь пережить сессию
407
14
возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
333
15
сделала 2 дня назад вброс про иконки и забыла сорре........ в общем, возьму 3 слота на подобные прайд иконки с цветочками под палитру выбранного вами флага либо с иной атрибутикой по желанию!!🌈 ⭐️700р, полная предоплата 🌟рисую любые виды 🌟ДД до конца июня Занимать слоты в комментариях
27
16
А что если бы я взяла пару слотов на такие хеды с цветочками под цвета прайд флагов за 700 деняк, вам было бы интересно??? 👁️👁️
348
17
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
✨ боже дай сил дожить эту неделю, учеба заебала
329
18
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
я наконец закончила рефу своей няшечке вкусняшечке ураа🍀
323
19
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у мен+7
У МЕНЯ ДР !!!! я очень рад что за этот год меня начало читать так много людей, и что я снова начал вести твиттер, и что у меня было столько много фд фаз, и еще больше любителей моих ос каракуль я очень рад!!! как обычно главный подарок - репост самый главный подарок для ос артера - гифты осиков ❤️❤️❤️ я всех очень люблю
327
20
بدون متن...
269