ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 314 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 586 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 549 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 314 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 60، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 15، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.25‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.31‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 415 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 480.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 314
المشتركون
+1524 ساعات
-87 أيام
+6030 أيام
أرشيف المشاركات
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш

Какие самые кринжовые песни вы слушаете, за которые вам очень стыдно? Мол, текст такая параша, но качает...

Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍
Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍

cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

шарашкина контора
шарашкина контора

Лололошка, Лололошка, Лололошка, и еще один Лололошка!! Очень много Лололошек Не анон

Ни знаю что там за пиздец в главах, но я остановилась там где всё мимимишно и мармиладно ☺️ А ещё совсем недавно (11.01) оказывается прошёл целый год с моего первого поста с секретовскими фем!дилошами (скорее всего как и во всём фд секрета) Неанон, Диванчик

коллаб с фейри ˃͈◡˂͈
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
ТГК - @Lunsi_play2

Вы не замечали, что вокруг вас, чаще всего, одни и те же люди? Мол... один и тот же типаж?

привет как дела чивапчече @c3vpcz

Как ты меня видишь — таким я и стану.

Если у Лололошки нет своего "я" и ранее он ориентировался на Джона, копируя его повадки и становясь тем, кем его желали видеть... То будет ли это правило работать и с Диланом? Джона нет рядом, а понимать себя как-то надо... А сам он не умеет, привык, что делают это за него. Поэтому слова для Ло важны. Он их впитывает, собирает что-то отдалённое похожее на "я". Если я плохой, то значит я плохой. Но здесь мне сказали, что я хороший... Значит, я хороший? Но слов, что я плохой, было много... Я всё ещё плохой... Но если то, что я хороший, будет больше, то я... хороший.

да простит меня бог.... тгк - @netsisisis
да простит меня бог.... тгк - @netsisisis

kажEtсR л0лоцEсt п0kuнYл н, иб0 эt0 YжE 3¿ ве0 с дuлошkmN неанон, я пепел

Repost from N/a
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе
+6
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета
Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе, это даже мило, эх, а хотела чёт грустное нарисовать, а ваще комиксы зло

опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно) неанон, сипа
опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно)
неанон, сипа

Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва,
Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва, последняя глава убила кто это

twcw убийство, ломаем ножки лололошки, упоминание самоубийства, джон больной придурок 🥺 джон гандон дилошки канон 😘😘
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное произведение.
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

🌟
🌟

смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисо
смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисовать именно Секрет!Ло.. Неанон Андрей вирт/Ложка/Санчез