ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 314 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 586,并在 俄罗斯 地区排名第 63 549

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 314 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 60,过去 24 小时变化为 15,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 33.25%。内容发布后 24 小时内通常能获得 27.31% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 415 次浏览,首日通常累积 2 805 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 480
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 314
订阅者
+1524 小时
-87
+6030
帖子存档
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш

Какие самые кринжовые песни вы слушаете, за которые вам очень стыдно? Мол, текст такая параша, но качает...

Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍
Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍

cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

шарашкина контора
шарашкина контора

Лололошка, Лололошка, Лололошка, и еще один Лололошка!! Очень много Лололошек Не анон

Ни знаю что там за пиздец в главах, но я остановилась там где всё мимимишно и мармиладно ☺️ А ещё совсем недавно (11.01) оказывается прошёл целый год с моего первого поста с секретовскими фем!дилошами (скорее всего как и во всём фд секрета) Неанон, Диванчик

коллаб с фейри ˃͈◡˂͈
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
ТГК - @Lunsi_play2

Вы не замечали, что вокруг вас, чаще всего, одни и те же люди? Мол... один и тот же типаж?

привет как дела чивапчече @c3vpcz

Как ты меня видишь — таким я и стану.

Если у Лололошки нет своего "я" и ранее он ориентировался на Джона, копируя его повадки и становясь тем, кем его желали видеть... То будет ли это правило работать и с Диланом? Джона нет рядом, а понимать себя как-то надо... А сам он не умеет, привык, что делают это за него. Поэтому слова для Ло важны. Он их впитывает, собирает что-то отдалённое похожее на "я". Если я плохой, то значит я плохой. Но здесь мне сказали, что я хороший... Значит, я хороший? Но слов, что я плохой, было много... Я всё ещё плохой... Но если то, что я хороший, будет больше, то я... хороший.

да простит меня бог.... тгк - @netsisisis
да простит меня бог.... тгк - @netsisisis

kажEtсR л0лоцEсt п0kuнYл н, иб0 эt0 YжE 3¿ ве0 с дuлошkmN неанон, я пепел

Repost from N/a
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе
+6
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета
Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе, это даже мило, эх, а хотела чёт грустное нарисовать, а ваще комиксы зло

опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно) неанон, сипа
опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно)
неанон, сипа

Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва,
Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва, последняя глава убила кто это

twcw убийство, ломаем ножки лололошки, упоминание самоубийства, джон больной придурок 🥺 джон гандон дилошки канон 😘😘
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное произведение.
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисо
смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисовать именно Секрет!Ло.. Неанон Андрей вирт/Ложка/Санчез