ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 322 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 566 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 336 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 322 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 105، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 42، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 33.53‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.04‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 458 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 789 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 492.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 322
المشتركون
+4224 ساعات
+427 أيام
+10530 أيام
أرشيف المشاركات
..а...Ааа.. Анимация.. Я уже в реанимации ☠️ Божечки он такой слей, такой уффф, негодяй, все сердца сожрал, бабник Неананас, Юи

Стекла не существует, это заговор Тг https://t.me/mishurcar
Стекла не существует, это заговор Тг https://t.me/mishurcar

Фан факт: популярные фанфики в лофд выбили из еженедельного топа, а наш фф на 4 месте... Вот и делаем выводы — дилошке вперёд!!!!!

Последняя глава затронула очень много всего от чего не вышло читать ее без слез Тгк- @chebboxsariiii
Последняя глава затронула очень много всего от чего не вышло читать ее без слез Тгк- @chebboxsariiii

Мне не нравится то, что из-за того, что он смуглый, ему приписали все стереотипы о темнокожих(?), поэтому так реагирую на дреды и его внешку 🌟

мне пофек, буду его с обычными волосами рисовать 😰

зато белый

ДА КАКИЕ ДРЕДЫ АЛОООООО

Меня приспичило сделать Секретовских дилолошечек, вот вам. Я прям кайф ловил от новых ос которых я сделал. Ваш любименький @Filia663

Дилан из 40 главы😶 Неанон, тгк
Дилан из 40 главы😶 Неанон, тгк

Сорян что опять кидаю..я вносила правки и дополняла.. Уважительная причина.. Давайте создадим культ абилки и будем ей поклоня
Сорян что опять кидаю..я вносила правки и дополняла.. Уважительная причина.. Давайте создадим культ абилки и будем ей поклоняться. А еще..еще.. Рандомный вопрос для всех.
Какая ваша любимая еда?
Я вот люблю мясо по-французски. -AgroDragon.

На ручки не взял 😞 Ананас 🍍
На ручки не взял 😞 Ананас 🍍

Здравствуйте!!! Снова хочу показать что я сделала, вроде как неплохо. У меня очень долго сидела идея сделать какое-то видео не только по секрету, а в целом по разным рисуночкам! И вот 🌟 ТТ: Netty_i

Repost from N/a
🤩🤩 --🤩обрала скетчики из тетрадок ;3 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 [🍓🍓]🤩пасибо что мапи поцеловала кирпич который в нас полете
+8
🤩🤩 --🤩обрала скетчики из тетрадок ;3 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
[🍓🍓]🤩пасибо что мапи поцеловала кирпич который в нас полетел😭
❕ 🤩💤💤💤💤💤💤💤💤💤 🍓💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Какое нарушение? Да хрен знает
Какое нарушение? Да хрен знает

плEйлNсt л0лоl0шku core неанон, я пепел

Лелелелеле Неанон
Лелелелеле Неанон

кушала картошечку и делала эдит, жизнь прекрасна люди, которые рисуют арты с диланом по новой главе, живите вечно🙏 не анон тистри

twcw nsfw дилошки дилошатся 🥰
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное творение , я не знаю как это по другому назвать . предупрежу , что я не спец в постельных сценах , основываюсь на своих знаниях биологии и на ответак дипсик , ладно ? оба совершенолетние , они уже встречаются
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

Отак вот, мойтгкк