es
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Ir al canal en Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram я не придумала название [16+]🪺

El canal я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 10 314 suscriptores, ocupando la posición 3 586 en la categoría Arte y diseño y el puesto 63 549 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 10 314 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 60, y en las últimas 24 horas de 15, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 33.25%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 27.31% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 3 415 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 805 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 480.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

10 314
Suscriptores
+1524 horas
-87 días
+6030 días
Archivo de publicaciones
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш

Какие самые кринжовые песни вы слушаете, за которые вам очень стыдно? Мол, текст такая параша, но качает...

Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍
Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍

cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

шарашкина контора
шарашкина контора

Лололошка, Лололошка, Лололошка, и еще один Лололошка!! Очень много Лололошек Не анон

Ни знаю что там за пиздец в главах, но я остановилась там где всё мимимишно и мармиладно ☺️ А ещё совсем недавно (11.01) оказывается прошёл целый год с моего первого поста с секретовскими фем!дилошами (скорее всего как и во всём фд секрета) Неанон, Диванчик

коллаб с фейри ˃͈◡˂͈
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
ТГК - @Lunsi_play2

Вы не замечали, что вокруг вас, чаще всего, одни и те же люди? Мол... один и тот же типаж?

привет как дела чивапчече @c3vpcz

Как ты меня видишь — таким я и стану.

Если у Лололошки нет своего "я" и ранее он ориентировался на Джона, копируя его повадки и становясь тем, кем его желали видеть... То будет ли это правило работать и с Диланом? Джона нет рядом, а понимать себя как-то надо... А сам он не умеет, привык, что делают это за него. Поэтому слова для Ло важны. Он их впитывает, собирает что-то отдалённое похожее на "я". Если я плохой, то значит я плохой. Но здесь мне сказали, что я хороший... Значит, я хороший? Но слов, что я плохой, было много... Я всё ещё плохой... Но если то, что я хороший, будет больше, то я... хороший.

да простит меня бог.... тгк - @netsisisis
да простит меня бог.... тгк - @netsisisis

kажEtсR л0лоцEсt п0kuнYл н, иб0 эt0 YжE 3¿ ве0 с дuлошkmN неанон, я пепел

Repost from N/a
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе
+6
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета
Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе, это даже мило, эх, а хотела чёт грустное нарисовать, а ваще комиксы зло

опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно) неанон, сипа
опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно)
неанон, сипа

Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва,
Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва, последняя глава убила кто это

twcw убийство, ломаем ножки лололошки, упоминание самоубийства, джон больной придурок 🥺 джон гандон дилошки канон 😘😘
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное произведение.
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисо
смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисовать именно Секрет!Ло.. Неанон Андрей вирт/Ложка/Санчез