ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 314 подписчиков, занимая 3 586 место в категории Искусство и дизайн и 63 549 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 314 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 60, а за последние 24 часа — 15, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 33.25%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.31% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 415 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 480.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 314
Подписчики
+1524 часа
-87 дней
+6030 день
Архив постов
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш

Какие самые кринжовые песни вы слушаете, за которые вам очень стыдно? Мол, текст такая параша, но качает...

Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍
Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍

cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

шарашкина контора
шарашкина контора

Лололошка, Лололошка, Лололошка, и еще один Лололошка!! Очень много Лололошек Не анон

Ни знаю что там за пиздец в главах, но я остановилась там где всё мимимишно и мармиладно ☺️ А ещё совсем недавно (11.01) оказывается прошёл целый год с моего первого поста с секретовскими фем!дилошами (скорее всего как и во всём фд секрета) Неанон, Диванчик

коллаб с фейри ˃͈◡˂͈
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
ТГК - @Lunsi_play2

Вы не замечали, что вокруг вас, чаще всего, одни и те же люди? Мол... один и тот же типаж?

привет как дела чивапчече @c3vpcz

Как ты меня видишь — таким я и стану.

Если у Лололошки нет своего "я" и ранее он ориентировался на Джона, копируя его повадки и становясь тем, кем его желали видеть... То будет ли это правило работать и с Диланом? Джона нет рядом, а понимать себя как-то надо... А сам он не умеет, привык, что делают это за него. Поэтому слова для Ло важны. Он их впитывает, собирает что-то отдалённое похожее на "я". Если я плохой, то значит я плохой. Но здесь мне сказали, что я хороший... Значит, я хороший? Но слов, что я плохой, было много... Я всё ещё плохой... Но если то, что я хороший, будет больше, то я... хороший.

да простит меня бог.... тгк - @netsisisis
да простит меня бог.... тгк - @netsisisis

kажEtсR л0лоцEсt п0kuнYл н, иб0 эt0 YжE 3¿ ве0 с дuлошkmN неанон, я пепел

Repost from N/a
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе
+6
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета
Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе, это даже мило, эх, а хотела чёт грустное нарисовать, а ваще комиксы зло

опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно) неанон, сипа
опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно)
неанон, сипа

Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва,
Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва, последняя глава убила кто это

twcw убийство, ломаем ножки лололошки, упоминание самоубийства, джон больной придурок 🥺 джон гандон дилошки канон 😘😘
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное произведение.
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

🌟
🌟

смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисо
смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисовать именно Секрет!Ло.. Неанон Андрей вирт/Ложка/Санчез