uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 314 підписників, посідаючи 3 586 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 549 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 314 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 60, а за останні 24 години на 15, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 33.25%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.31% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 415 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 480.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 314
Підписники
+1524 години
-87 днів
+6030 день
Архів дописів
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш
На самом деле в конце 40 главы все было хорошо длшк канон и все дела!!!! ловьюш

Какие самые кринжовые песни вы слушаете, за которые вам очень стыдно? Мол, текст такая параша, но качает...

Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍
Мне так не нравится, что я так хочу тебе нравиться 👋👋👋 Ананас тип🍍

cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)
cr: @CreatorSTT / @JuST_STT (креатор.stt)

шарашкина контора
шарашкина контора

Лололошка, Лололошка, Лололошка, и еще один Лололошка!! Очень много Лололошек Не анон

Ни знаю что там за пиздец в главах, но я остановилась там где всё мимимишно и мармиладно ☺️ А ещё совсем недавно (11.01) оказывается прошёл целый год с моего первого поста с секретовскими фем!дилошами (скорее всего как и во всём фд секрета) Неанон, Диванчик

коллаб с фейри ˃͈◡˂͈
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)
ТГК - @Lunsi_play2

Вы не замечали, что вокруг вас, чаще всего, одни и те же люди? Мол... один и тот же типаж?

привет как дела чивапчече @c3vpcz

Как ты меня видишь — таким я и стану.

Если у Лололошки нет своего "я" и ранее он ориентировался на Джона, копируя его повадки и становясь тем, кем его желали видеть... То будет ли это правило работать и с Диланом? Джона нет рядом, а понимать себя как-то надо... А сам он не умеет, привык, что делают это за него. Поэтому слова для Ло важны. Он их впитывает, собирает что-то отдалённое похожее на "я". Если я плохой, то значит я плохой. Но здесь мне сказали, что я хороший... Значит, я хороший? Но слов, что я плохой, было много... Я всё ещё плохой... Но если то, что я хороший, будет больше, то я... хороший.

да простит меня бог.... тгк - @netsisisis
да простит меня бог.... тгк - @netsisisis

kажEtсR л0лоцEсt п0kuнYл н, иб0 эt0 YжE 3¿ ве0 с дuлошkmN неанон, я пепел

Repost from N/a
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе
+6
2/2 Первая часть События после главы "Запутанные мысли" из Секрета
Вообще, по сравнению с тем что произошло в последний главе, это даже мило, эх, а хотела чёт грустное нарисовать, а ваще комиксы зло

опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно) неанон, сипа
опаньки, бот в c.ai от меня!! Люблю этих идиотов, они мною движут... Ссылка1 (бот) Ссылка2 (тгк, кому интересно)
неанон, сипа

Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва,
Я надеюсь прилетевший в меня кирпич правда был поцеловал. Тольк недавно начала снова читать ваш прекрасный фф после перерыва, последняя глава убила кто это

twcw убийство, ломаем ножки лололошки, упоминание самоубийства, джон больной придурок 🥺 джон гандон дилошки канон 😘😘
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное произведение.
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

🌟
🌟

смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисо
смотрите какой пипися я давно не сижу как в секретфд, так и в лофд, но почему то после длительного артблока захотелось нарисовать именно Секрет!Ло.. Неанон Андрей вирт/Ложка/Санчез