я не придумала название [16+]🪺
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺
تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 318 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 549 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 173 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 318 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 103، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.37%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.63% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 747 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 519.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“щитпост
основа: @dtmapinewart
бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot
анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh
Boosty: https://boosty.to/dtmapinew”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".Неанон, Чарли (@marshalllol)
Дилан постоянно падал вперёд, но Лололошка держал его и не давал этого делать. В какой-то момент ноги всё же начали слушаться и могли стоять без дрожи в коленях. Дилану стыдно признавать, но после того, как понял, что может сам попробовать проехаться, он специально дальше падал. <...> Лололошка медленно потащил его за собой, передвигая ногами: отталкиваясь одной, скользя другой и так по очереди. Дилан не смотрел на свои ноги, его взгляд приковали их руки.Немного глупи картинка по "Секрету", но та глава разожгла желание пойти на роллердром или каток, второе при нынешнем времени года надеюсь будет очень скоро #lololoshka #secretAU #картинки_глав_вафли
Искры вместо сердца, Счастье, как вода. Мне бы в небо - дверцу, Но горит звезда В черном небосклоне, Затмевая всех. Кто-то на перроне Свой искал успех. Мне бы с ним в дорогу, Но мешает страх. Боль моя, тревога - Словно крыльев взмах. Ветер под ногами, А в душе покой. Раньше я не знала, Что он есть такой. Пусть же будет счастье, Долгая любовь. Сердце бьется чаще, В жилах стынет кровь. Искры вместо сердца, Вместо неба - дно. Мне бы водки с перцем, Но вокруг вино.____ Автор-@Lirviann (Тоесть я) Тгк нет и не будет (наверно) Пока пока!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
