ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 141 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 650 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 503 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 141 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 36، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -10، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 50.71‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.96‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 12 246 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 337 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 658.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 141
المشتركون
-1024 ساعات
-147 أيام
+3630 أيام
أرشيف المشاركات
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания
Скибиди Дабади! Заклинанием разблокирую у олдов воспоминания

Хммммммм
Хммммммм

#dtv
#dtv

Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и
Сегодня у братюни нашего Левончика событие, он показал отрывок Диванного Аналитика на фесте и я вижу что люди искренне рады и просто в шоке от качества. Так что позвольте мне по прикалываться и сказать А Я ЖЕ ГОВОРИЛ хаха ещё год назад. А то ли ещё будет. Жду не дождусь когда я закончу пилот ДЗ но сами понимаете, не всё сразу

Вот они - Плохие Парни
Вот они - Плохие Парни

Кайф это пить какава из своей чашки
Кайф это пить какава из своей чашки

Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии
Дэдпул и Росомаха» стали самым кассовым «взрослым» фильмом в истории кино Дисней скоро что то начнёт понимать Ну. при условии если они хотят денЯг хах

Стати как вам нравится когда я зову других ребят на коллабы ? Ну вот как мы с Солеком сделали. Делать ли ещё так ?

Я теперь даже подумываю а может сделать какие то анимации по scp а там как пойдёт от реакции аудитории ?🤣 Ой опять чувствую ввяжусь в что то невыполнимое Да и и scp сериалы вроде как прокляты но люди же их любят 🤔

ТРАГЕДИЯ Мультсериалов по SCP Разберём тенденцию отмирания scp как интернет фандома но сосредоточимся на его анимационной части К слову по всему ролику есть Solek так это засекреченный коллаб И я не кот! Смотреть на Ютубе : https://youtu.be/GODmcBqQQ7U

Такс, быть на готове! ЕСЛИ ютуб или интернет или ещё какие силы вселенной ничего не испортит то в течении 10-20 минут увидите ролик

Следующий ролик обещает быть особенным
Следующий ролик обещает быть особенным

Угадайте кто щас ну нового чужого пойдёт 😂🤣😎

Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь а
Я тут только щас узнал что Hiiki Omori снесли канал на ютуб. Я пускай и не часто говорю об аниме на канале но это тоже ведь анимация, да и иногда ролики та смотрел же и тем более коллега по ютуб цеху. Меня как блогера всегда пугала вероятность что канал может быть украден каким-то биткоин стримерами, или снесён без объяснения причин. Потому Если вдруг вы так же посматривали человека и вдруг потеряли по причине... Того что канал тупо исчез, как ластиком, мда В общем тут оставлю его тг. Миру нужно больше добра как говориться с поддержкой кому угодно всё по плечу

Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...
Эта чё!? В октябре нас будет 600 000 человек !? Ничерта себе. а мне все ещё клип на 500к доделать надо ...

Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200
Вот таких Мстителей я бы посмотрел раз 200

Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс
Ах да точно, Бен 10 соло любой вёрс

А я если что продолжаю не только ролики делать но и мульты Хз правда когда закончу Кстати, голоса в тгк закинтье а то стикеры пропали, а я хочу знать как вам это заходит хаха https://t.me/boost/dtvanimation

رسالة صوتية00:34

Если говорить кратко то ютуб испугался что СТОЛЬКО людей перешло на впн а значит видят зарубежную рекламу , потому он отключил адсенс, вот только многие блогеры ещё года два назад нашли способ обхода этого, а значит благодаря зрителям с впн блогерам тупо чуть проще жить станет , впервые за два года кажется