ar
Feedback
@Бухта_Виго

@Бухта_Виго

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь в стиле серфинга. И для этого не обязательно жить у океана, главное ловить волну! А "Бухта Виго" - это название моей книги, которая когда-нибудь будет написана ;) Тренер по капоэйре, педагог, вредничаю, и мучаю учеников в www.capoeiracenter.ru

إظهار المزيد
246
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+162
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Ну все. Мы готовы. Жилеты упакованы даже сухим сменным в пакетиках, если что, сменить на ПП. Щавтра до 6-8 градусов на нашей дистанции. И дождь. И... Гроза. Если разыграется сильная гроза, то всех снимут с маршрутов на высоте. Надо успеть пройти первую вершину до грозы... Она пока что по прогнозу в 14. Т.е. мы с запасом укладываемся в первый катоф. Главное, чтобы погода потерпела и не торопилась 😁 Узнали важную вещь! Как отойти с маршрута по кхм... делам 😅😂 Оказалось это целая наука 😅 Надо снять жилет и оставить его на маршруте. Только после этого сходить с тропы по делам. Тогда, если ты не вернешься с гор потому что сходил по делам в обрыв или ущелье тебя найдут по жилету на дистанции. Если гроза застанет на высоте, то тоже сначала убираешь из рук палки. Потом оставляешь жиле и сходишь вниз до безопасного места. Если что - жилет маркер поиска человека. И это у нас еще норм. На дистанциях сложнее у ребят вообще 2 градуса жары :) Держим пальчики, чтобы не были грозы. К остальному мы морально готовы 😁 Еще завтра надо пройти контроль обязательного снаряжения и старт в 8:00. Я не буду делать с дистанции сторисы и посты. Поберегу все истории для влога :) Ну и хочу полностью сосредоточиться на маршруте. Кстати, если не вписываешься в катоф на контрольных точках, то финишировать не дадут. Снимают с дистанции. На сегодня новости все 🫰😇 А в сторис наш процесс упаковки жилета 😅 12 часов до старта #архызWT2026@vigobay

2
Окончательный расклад по питанию. Кучка справа это аварийный запас. Шот магния на случай судорог (вчера, кстати, на снежнике
Окончательный расклад по питанию. Кучка справа это аварийный запас. Шот магния на случай судорог (вчера, кстати, на снежнике чуть не схватила). #архызWT2026@vigobay
79
3
Я же вчера сфоткала панораму всего моего маршрута! Вот так бегу :) После вчерашнего у меня даже не забиты ноги. Я полна сил и
Я же вчера сфоткала панораму всего моего маршрута! Вот так бегу :) После вчерашнего у меня даже не забиты ноги. Я полна сил и энергии. Все будет хорошо, если не будет каких-то физиологических форсмажоров.
86
4
Все! Завтра в 8:00! 1 день до старта #архызWT2026@vigobay+3
Все! Завтра в 8:00! 1 день до старта #архызWT2026@vigobay
86
5
Пока мы думаем какими шмотками упаковаться на маршрут топовый скайраннер Килиан Журнет бегает в топе с набором больше 3500 и
Пока мы думаем какими шмотками упаковаться на маршрут топовый скайраннер Килиан Журнет бегает в топе с набором больше 3500 и на сотню км 😅
95
6
Мои сегодняшние приключения. Мне и рассказать вам хочется, но и на большой выпуск влога оставить кадры и истории. Поэтому урезала как могла, но так чтобы сохранить атмосферу моих переживаний. Все началось с коровок и лошадок, а закончилось "какого хрена!". Сначала я думала, что смогу вернуться в любой момент. Но перешеек на одном из снежников оказался для меня точкой невозврата. Там был такой крутой уклон уходящий в бездну, что я второй раз без кошек туда уже не собиралась лезть.  Кирпичей я на нем навалила знатно... Со стороны он не казался таким стремным. И на видео не так понятна вся его крутизна. Ты идешь буквально по стенке. Повыше сняла с рук темляки палок, натвсякий случай, чтобы была возможность ими зарубиться. Говорят же орги, не ходите по снежниками. Но мы тупые 🫣 Такие дела :) 1 день до старта. #архызWT2026@vigobay https://youtu.be/KhQ4zZsXHoE?si=NV7Sf5LjMnx0w7BZ
99
7
Смешное, но не смешное 😅 Про акклиматизацию. В первый день была немного тяжёлая голова. Но это фигня. Не фигней оказались две вещи: 1. Подъем по ступенькам поселка 🤣 Особенно когда идешь из кафе с полным желудком. Пульс 300, дыхание ноль 🤣 2. А второе вообще неожиданно! Я тут просто уписалась 😅 В час раз по 4-5! И ночью и днем. Да как же я побегу, думаю!! Сегодня загуглили чата гпт и вот что он сказал: В горах постоянно хочется писать из-за высотной гипоксии (нехватки кислорода) и холода. Это естественная реакция организма на экстремальные условия, которая включает сразу несколько физиологических механизмов.Основные причины, почему возникает такое желание:Защитная реакция крови: Из-за разреженного воздуха в легкие поступает меньше кислорода . Чтобы спасти ткани от кислородного голодания, организм начинает избавляться от лишней жидкости — объем циркулирующей крови уменьшается, благодаря чему концентрация кислорода в ней возрастает . Ну ок... И что делать? Так вот, сходила я на 3173. Попыхтела там. Поплакала 😅 И все! Вернулась в посёлок. Голова легкая. Лесенки больше не замечаю. И больше не писаюсь каждые 20 минут 😅 Вот вам и акклиматизация 😁 #архызWT2026@vigobay
92
8
Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки. На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сил+5
Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки. На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сильного шторма. Основной круглый на картинке :) Резервный как два кружка с перешейком. В резервном убрали самый жесткий спуск в минус 1500 с высоты 2800. И высоту эту убрали. Но надеюсь, что не придется по нему бежать, скучно же 😅 Видите справа вверху пик Днника? Вот туда я сегодня поднялась. Т.е. маршрут забега идет прилично ниже. Но надо держать в голове, что у нас будет очень тяжелый первый спуск сразу на 1500 метров в минус. И после него ноги очень просядут. И физиологически второй более низкий подъем и спуск дадутся тяжелее первого высокого. Еще дождь у же зарядил. Так что бежать нам по мокрой трассе. Старт в 8:00. 12:00 катоф прохождения пика Смирнова. 16:30 катоф выхода на второй подъем. 19:00 катоф всей гонки. Кажется, что изи... Особенно после того куда я упёрлась сегодня. Но... Но это горы. Два дня до старта. #архызWT2026@vigobay
99
9
Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки. На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сил+5
Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки. На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сильного шторма. Основной круглый на картинке :) Резервный как два кружка с перешейком. В резервном убрали самый жесткий спуск в минус 1500 с высоты 2800. И высоту эту убрали. Надеюсь, что не придётся бежать по нему. Видите в верхнем правом угру пик Динника? Вот туда я сегодня поднялась. Так что трек идет намного ниже того где я сегодня лазила. Но нельзя этим обманываться. После первого большого спуска ноги хорошо просядут. И вторая часть маршрута хоть и ниже, но будет сложнее для организма. Стартуем в 8 утра. На пик Смирнова надо подняться до 12. Спуститься в поселок до 16:30. Закончить дистанцию до 19:00. Дожди уже зарядили. Как только я спустилась с Федосеева на всем, что ниже 2500 полил дождь. А на Федосеева был град просто потому что там еще не успевает растаять капля. Но мы бежим ниже, значит будет очень мокро. Такие дела 🤗 Два дня до старта. #архызWT2026@vigobay
1
10
Ребятки завтра у всех нас выходной от моего спама. У меня завтра просто день отдыха и восстановления. Даже на массаж записалась 😁 Вы моя поддержка в этой авантюре 🤗
99
11
Трене сказал, что я молодец 🤣 Он просто не думал, что я такое вытащу. Так что все Ок!
102
12
Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дожд
Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дождь. Спасибо тренеру, который меня подготовил такое вытащить... Но он меня убьет когда узнает куда я поперлась....
104
13
Всем кто за меня переживал: я уже еду вниз на канатке. Я зашла на перевал Федосеева, поднялась на пик Динника. Попала под град и дождь. Прошла несколько снежников. Поняла, что я дура полная 😅 Поняла, что субботний маршрут просто детский сад 🤗 Подробности будут как только заряжу телефон 🫰 Это было невероятно!
102
14
Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!!
Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!!
103
15
لا يوجد نص...
102
16
لا يوجد نص...
100
17
لا يوجد نص...
99
18
Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю. Это пипец ))))
Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю. Это пипец ))))
101
19
Всем спокойной ночи!
Всем спокойной ночи!
102
20
А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"? Стопа должна быть расположена четко по направ
А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"? Стопа должна быть расположена четко по направлению спуска, ровно, носок прям вперед. И желательно не делать перекат (пятка-носок), т.е. не тормозить "втыком" пятки. А работать в область носка. Не важно какой крутизны спуск. Протектор на трейловых кроссовках делают из расчёта именно этой техники бега. Он так максимально цепляет. И голеностоп не рискует быть вывернутым. И бедра так лучше отрабатывают если не забивал на силовые. Вот, я тут правильно бегу на видео 🤗
104