@Бухта_Виго
الذهاب إلى القناة على Telegram
Жизнь в стиле серфинга. И для этого не обязательно жить у океана, главное ловить волну! А "Бухта Виго" - это название моей книги, которая когда-нибудь будет написана ;) Тренер по капоэйре, педагог, вредничаю, и мучаю учеников в www.capoeiracenter.ru
إظهار المزيد246
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+162
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Ну все. Мы готовы. Жилеты упакованы даже сухим сменным в пакетиках, если что, сменить на ПП.
Щавтра до 6-8 градусов на нашей дистанции. И дождь.
И... Гроза.
Если разыграется сильная гроза, то всех снимут с маршрутов на высоте.
Надо успеть пройти первую вершину до грозы...
Она пока что по прогнозу в 14. Т.е. мы с запасом укладываемся в первый катоф.
Главное, чтобы погода потерпела и не торопилась 😁
Узнали важную вещь!
Как отойти с маршрута по кхм... делам 😅😂
Оказалось это целая наука 😅
Надо снять жилет и оставить его на маршруте. Только после этого сходить с тропы по делам.
Тогда, если ты не вернешься с гор потому что сходил по делам в обрыв или ущелье тебя найдут по жилету на дистанции.
Если гроза застанет на высоте, то тоже сначала убираешь из рук палки.
Потом оставляешь жиле и сходишь вниз до безопасного места.
Если что - жилет маркер поиска человека.
И это у нас еще норм. На дистанциях сложнее у ребят вообще 2 градуса жары :)
Держим пальчики, чтобы не были грозы. К остальному мы морально готовы 😁
Еще завтра надо пройти контроль обязательного снаряжения и старт в 8:00.
Я не буду делать с дистанции сторисы и посты. Поберегу все истории для влога :)
Ну и хочу полностью сосредоточиться на маршруте.
Кстати, если не вписываешься в катоф на контрольных точках, то финишировать не дадут. Снимают с дистанции.
На сегодня новости все 🫰😇
А в сторис наш процесс упаковки жилета 😅
12 часов до старта
#архызWT2026@vigobay
| 2 | Окончательный расклад по питанию. Кучка справа это аварийный запас.
Шот магния на случай судорог (вчера, кстати, на снежнике чуть не схватила).
#архызWT2026@vigobay | 79 |
| 3 | Я же вчера сфоткала панораму всего моего маршрута!
Вот так бегу :)
После вчерашнего у меня даже не забиты ноги. Я полна сил и энергии. Все будет хорошо, если не будет каких-то физиологических форсмажоров. | 86 |
| 4 | Все! Завтра в 8:00!
1 день до старта
#архызWT2026@vigobay | 86 |
| 5 | Пока мы думаем какими шмотками упаковаться на маршрут топовый скайраннер Килиан Журнет бегает в топе с набором больше 3500 и на сотню км 😅 | 95 |
| 6 | Мои сегодняшние приключения.
Мне и рассказать вам хочется, но и на большой выпуск влога оставить кадры и истории. Поэтому урезала как могла, но так чтобы сохранить атмосферу моих переживаний.
Все началось с коровок и лошадок, а закончилось "какого хрена!".
Сначала я думала, что смогу вернуться в любой момент.
Но перешеек на одном из снежников оказался для меня точкой невозврата.
Там был такой крутой уклон уходящий в бездну, что я второй раз без кошек туда уже не собиралась лезть.
Кирпичей я на нем навалила знатно... Со стороны он не казался таким стремным. И на видео не так понятна вся его крутизна. Ты идешь буквально по стенке.
Повыше сняла с рук темляки палок, натвсякий случай, чтобы была возможность ими зарубиться.
Говорят же орги, не ходите по снежниками.
Но мы тупые 🫣
Такие дела :)
1 день до старта.
#архызWT2026@vigobay
https://youtu.be/KhQ4zZsXHoE?si=NV7Sf5LjMnx0w7BZ | 99 |
| 7 | Смешное, но не смешное 😅
Про акклиматизацию.
В первый день была немного тяжёлая голова. Но это фигня.
Не фигней оказались две вещи:
1. Подъем по ступенькам поселка 🤣 Особенно когда идешь из кафе с полным желудком. Пульс 300, дыхание ноль 🤣
2. А второе вообще неожиданно! Я тут просто уписалась 😅 В час раз по 4-5! И ночью и днем. Да как же я побегу, думаю!!
Сегодня загуглили чата гпт и вот что он сказал:
В горах постоянно хочется писать из-за высотной гипоксии (нехватки кислорода) и холода. Это естественная реакция организма на экстремальные условия, которая включает сразу несколько физиологических механизмов.Основные причины, почему возникает такое желание:Защитная реакция крови: Из-за разреженного воздуха в легкие поступает меньше кислорода . Чтобы спасти ткани от кислородного голодания, организм начинает избавляться от лишней жидкости — объем циркулирующей крови уменьшается, благодаря чему концентрация кислорода в ней возрастает .
Ну ок... И что делать?
Так вот, сходила я на 3173.
Попыхтела там. Поплакала 😅
И все!
Вернулась в посёлок. Голова легкая. Лесенки больше не замечаю. И больше не писаюсь каждые 20 минут 😅
Вот вам и акклиматизация 😁
#архызWT2026@vigobay | 92 |
| 8 | Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки.
На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сильного шторма.
Основной круглый на картинке :)
Резервный как два кружка с перешейком.
В резервном убрали самый жесткий спуск в минус 1500 с высоты 2800. И высоту эту убрали.
Но надеюсь, что не придется по нему бежать, скучно же 😅
Видите справа вверху пик Днника? Вот туда я сегодня поднялась.
Т.е. маршрут забега идет прилично ниже.
Но надо держать в голове, что у нас будет очень тяжелый первый спуск сразу на 1500 метров в минус. И после него ноги очень просядут. И физиологически второй более низкий подъем и спуск дадутся тяжелее первого высокого.
Еще дождь у же зарядил. Так что бежать нам по мокрой трассе.
Старт в 8:00.
12:00 катоф прохождения пика Смирнова.
16:30 катоф выхода на второй подъем.
19:00 катоф всей гонки.
Кажется, что изи... Особенно после того куда я упёрлась сегодня. Но...
Но это горы.
Два дня до старта.
#архызWT2026@vigobay | 99 |
| 9 | Ну что, орги официально подтвердили маршруты и выложили треки.
На мою дистанцию два трека, основной и резервный на случай сильного шторма.
Основной круглый на картинке :)
Резервный как два кружка с перешейком.
В резервном убрали самый жесткий спуск в минус 1500 с высоты 2800. И высоту эту убрали. Надеюсь, что не придётся бежать по нему.
Видите в верхнем правом угру пик Динника? Вот туда я сегодня поднялась. Так что трек идет намного ниже того где я сегодня лазила.
Но нельзя этим обманываться.
После первого большого спуска ноги хорошо просядут. И вторая часть маршрута хоть и ниже, но будет сложнее для организма.
Стартуем в 8 утра.
На пик Смирнова надо подняться до 12.
Спуститься в поселок до 16:30.
Закончить дистанцию до 19:00.
Дожди уже зарядили. Как только я спустилась с Федосеева на всем, что ниже 2500 полил дождь.
А на Федосеева был град просто потому что там еще не успевает растаять капля. Но мы бежим ниже, значит будет очень мокро.
Такие дела 🤗
Два дня до старта.
#архызWT2026@vigobay | 1 |
| 10 | Ребятки завтра у всех нас выходной от моего спама. У меня завтра просто день отдыха и восстановления. Даже на массаж записалась 😁
Вы моя поддержка в этой авантюре 🤗 | 99 |
| 11 | Трене сказал, что я молодец 🤣
Он просто не думал, что я такое вытащу.
Так что все Ок! | 102 |
| 12 | Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дождь.
Спасибо тренеру, который меня подготовил такое вытащить...
Но он меня убьет когда узнает куда я поперлась.... | 104 |
| 13 | Всем кто за меня переживал: я уже еду вниз на канатке.
Я зашла на перевал Федосеева, поднялась на пик Динника.
Попала под град и дождь. Прошла несколько снежников.
Поняла, что я дура полная 😅
Поняла, что субботний маршрут просто детский сад 🤗
Подробности будут как только заряжу телефон 🫰
Это было невероятно! | 102 |
| 14 | Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!! | 103 |
| 15 | لا يوجد نص... | 102 |
| 16 | لا يوجد نص... | 100 |
| 17 | لا يوجد نص... | 99 |
| 18 | Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю.
Это пипец )))) | 101 |
| 19 | Всем спокойной ночи! | 102 |
| 20 | А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"?
Стопа должна быть расположена четко по направлению спуска, ровно, носок прям вперед.
И желательно не делать перекат (пятка-носок), т.е. не тормозить "втыком" пятки. А работать в область носка.
Не важно какой крутизны спуск.
Протектор на трейловых кроссовках делают из расчёта именно этой техники бега. Он так максимально цепляет.
И голеностоп не рискует быть вывернутым. И бедра так лучше отрабатывают если не забивал на силовые.
Вот, я тут правильно бегу на видео 🤗 | 104 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
