@Бухта_Виго
الذهاب إلى القناة على Telegram
Жизнь в стиле серфинга. И для этого не обязательно жить у океана, главное ловить волну! А "Бухта Виго" - это название моей книги, которая когда-нибудь будет написана ;) Тренер по капоэйре, педагог, вредничаю, и мучаю учеников в www.capoeiracenter.ru
إظهار المزيد246
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+162
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дождь.
Спасибо тренеру, который меня подготовил такое вытащить...
Но он меня убьет когда узнает куда я поперлась.... | 46 |
| 3 | Всем кто за меня переживал: я уже еду вниз на канатке.
Я зашла на перевал Федосеева, поднялась на пик Динника.
Попала под град и дождь. Прошла несколько снежников.
Поняла, что я дура полная 😅
Поняла, что субботний маршрут просто детский сад 🤗
Подробности будут как только заряжу телефон 🫰
Это было невероятно! | 51 |
| 4 | Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!! | 51 |
| 5 | لا يوجد نص... | 60 |
| 6 | لا يوجد نص... | 70 |
| 7 | لا يوجد نص... | 68 |
| 8 | Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю.
Это пипец )))) | 76 |
| 9 | Всем спокойной ночи! | 84 |
| 10 | А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"?
Стопа должна быть расположена четко по направлению спуска, ровно, носок прям вперед.
И желательно не делать перекат (пятка-носок), т.е. не тормозить "втыком" пятки. А работать в область носка.
Не важно какой крутизны спуск.
Протектор на трейловых кроссовках делают из расчёта именно этой техники бега. Он так максимально цепляет.
И голеностоп не рискует быть вывернутым. И бедра так лучше отрабатывают если не забивал на силовые.
Вот, я тут правильно бегу на видео 🤗 | 90 |
| 11 | Ну как... Вы готовы к завтрашнему дню? Я иду на южный склон 🤣 | 89 |
| 12 | Успела спуститься перед вот этим 😨 | 94 |
| 13 | Начнем с того, что я бегу этот, блин, Абиширу 🫣 Тот самый, который вот всем все испортил. И он мой второй подъем, перед финишем.
Я решила, что монтировать видео не буду. Но вот вам видосы с полным пониманием маршрута.
Итак, то, что я сегодня тренировалась бегом спускаться, я там и буду спускаться. На пик Смирнова мы забегаем от туда где я в сторис говорила, что не знаю как там спускаться и где я рассказываю про снег 😅
Далее с пика бежим там где я бежала сегодня вниз до канатки где я поднималась на вторую часть своей прогулки. Где водопадик и где я чуть не улетела жопой на снежнике. Так вот эту канатку мы бежим ))) И к тем водопадикам. А поднимаемся туда где я сказала, что сегодня уже туда не полезу.
А потом спускаемся в посёлок через ту красоту где я рассказывать что вооооооон там Абиширу и бежим на Абиширу 🤣🤣🤣
Боже 🫣
Завтра все изучу на Абиширу.
Поэтому тренер меня и послал этими маршрутами тренить. Он вообще думал, что я сразу разобралась где бегу.
Так что мы бежим и северный и южный склоны.
На видосах я рассказываю как раз именно про этим все участки.
До старта 3 дня.
#архызWT2026@vigobay | 92 |
| 14 | Итак, я изучила все про свой маршрут. Где побегу. Как это выглядит.
И я, если честно, совсем немного но в космическом шоке... Я чот к такому не была готова... Ахахаххаххах 😅
Я сейчас сделаю красивенько видео с картинками и схемами и все вам расскажу.
Но я думала, что на это я буду только смотреть и уж точно туда не будет заходить маршрут 😅 | 94 |
| 15 | Пока только один человек отписался.
Вы держитесь там, ребят!
😅 | 93 |
| 16 | Потеряла на своем маршруте икону Николая Чудотворца. Она у меня в кармане там где телефон в жилете.
Значит так надо. Пусть святой присматривает там на маршруте за всеми и бережет. | 94 |
| 17 | رسالة فيديو | 97 |
| 18 | رسالة فيديو | 93 |
| 19 | Я на пике Смирнова. 2500. | 95 |
| 20 | لا يوجد نص... | 98 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
