ar
Feedback
@Бухта_Виго

@Бухта_Виго

الذهاب إلى القناة على Telegram

Жизнь в стиле серфинга. И для этого не обязательно жить у океана, главное ловить волну! А "Бухта Виго" - это название моей книги, которая когда-нибудь будет написана ;) Тренер по капоэйре, педагог, вредничаю, и мучаю учеников в www.capoeiracenter.ru

إظهار المزيد
246
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 1 قنوات
مايو '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+12
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+2
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+4
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+162
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Трене сказал, что я молодец 🤣 Он просто не думал, что я такое вытащу. Так что все Ок!

2
Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дожд
Пик Динника 3180. Я шла до него 5км с набором 1100 метров. 3 часа местами вертикально почти. Снежники и курумник. Град и дождь. Спасибо тренеру, который меня подготовил такое вытащить... Но он меня убьет когда узнает куда я поперлась....
46
3
Всем кто за меня переживал: я уже еду вниз на канатке. Я зашла на перевал Федосеева, поднялась на пик Динника. Попала под град и дождь. Прошла несколько снежников. Поняла, что я дура полная 😅 Поняла, что субботний маршрут просто детский сад 🤗 Подробности будут как только заряжу телефон 🫰 Это было невероятно!
51
4
Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!!
Не отписывайтесь! Я зашла на Фелосеева!!!
51
5
لا يوجد نص...
60
6
لا يوجد نص...
70
7
لا يوجد نص...
68
8
Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю. Это пипец ))))
Показываю наш маршрут забега. Это я с южного склона смотрю. Это пипец ))))
76
9
Всем спокойной ночи!
Всем спокойной ночи!
84
10
А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"? Стопа должна быть расположена четко по направ
А вы знали, что когда бежишь на спусках в трейлраннинге - нельзя "кантоваться"? Стопа должна быть расположена четко по направлению спуска, ровно, носок прям вперед. И желательно не делать перекат (пятка-носок), т.е. не тормозить "втыком" пятки. А работать в область носка. Не важно какой крутизны спуск. Протектор на трейловых кроссовках делают из расчёта именно этой техники бега. Он так максимально цепляет. И голеностоп не рискует быть вывернутым. И бедра так лучше отрабатывают если не забивал на силовые. Вот, я тут правильно бегу на видео 🤗
90
11
Ну как... Вы готовы к завтрашнему дню? Я иду на южный склон 🤣
89
12
Успела спуститься перед вот этим 😨
Успела спуститься перед вот этим 😨
94
13
Начнем с того, что я бегу этот, блин, Абиширу 🫣 Тот самый, который вот всем все испортил. И он мой второй подъем, перед фини+6
Начнем с того, что я бегу этот, блин, Абиширу 🫣 Тот самый, который вот всем все испортил. И он мой второй подъем, перед финишем. Я решила, что монтировать видео не буду. Но вот вам видосы с полным пониманием маршрута. Итак, то, что я сегодня тренировалась бегом спускаться, я там и буду спускаться. На пик Смирнова мы забегаем от туда где я в сторис говорила, что не знаю как там спускаться и где я рассказываю про снег 😅 Далее с пика бежим там где я бежала сегодня вниз до канатки где я поднималась на вторую часть своей прогулки. Где водопадик и где я чуть не улетела жопой на снежнике. Так вот эту канатку мы бежим ))) И к тем водопадикам. А поднимаемся туда где я сказала, что сегодня уже туда не полезу. А потом спускаемся в посёлок через ту красоту где я рассказывать что вооооооон там Абиширу и бежим на Абиширу 🤣🤣🤣 Боже 🫣 Завтра все изучу на Абиширу. Поэтому тренер меня и послал этими маршрутами тренить. Он вообще думал, что я сразу разобралась где бегу. Так что мы бежим и северный и южный склоны. На видосах я рассказываю как раз именно про этим все участки. До старта 3 дня. #архызWT2026@vigobay
92
14
Итак, я изучила все про свой маршрут. Где побегу. Как это выглядит. И я, если честно, совсем немного но в космическом шоке... Я чот к такому не была готова... Ахахаххаххах 😅 Я сейчас сделаю красивенько видео с картинками и схемами и все вам расскажу. Но я думала, что на это я буду только смотреть и уж точно туда не будет заходить маршрут 😅
94
15
Пока только один человек отписался. Вы держитесь там, ребят! 😅
93
16
Потеряла на своем маршруте икону Николая Чудотворца. Она у меня в кармане там где телефон в жилете. Значит так надо. Пусть святой присматривает там на маршруте за всеми и бережет.
94
17
رسالة فيديو
97
18
رسالة فيديو
93
19
Я на пике Смирнова. 2500.
Я на пике Смирнова. 2500.
95
20
لا يوجد نص...
98