ar
Feedback
Мир гноя и мяты.

Мир гноя и мяты.

الذهاب إلى القناة على Telegram

Всем добро пожаловать!! Я рада вас видеть в своём канале и надеюсь, что вам будет комфортно!

إظهار المزيد
340
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Н
+1
Ладно, что скажу я вам про финал УЦЦ Мне казалось, что финал будет хуже и намного мрачнее, но по итогу получился хэппи энд. Не знаю, как будто в это истории (учитывая все предыдущие серии) не должно было счастливого конца. Отношения Риббит и Джекса миня убили, клянусь. Как же Джекс вёл себя как мразь. Хотелось бы в финале увидеть жоское месиво и по итогу жестокую реальность в которой все персонажи уже погибли, а их мозг остался в цифровой пространстве. По итогу так и вышло, но более лайтовая версия. Короч, Джекс умер от спида, а я от поведения Джекса. Надеюсь, что по этому проекту ещё будут выходить какие-то приколы или доп.серии, потому что проект рили крутой (ещк потому что у меня фулл косплей на Помни лежит)

СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭
СПОЙЛЕРЫ ПО УЦЦ 9 СЕРИИ ОЙ, ну такие детки конфетки сладкие 😭😭😭

Дейлики в дро сами себя не сделают

Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия
+1
Я если чо дома гнить буду все 2 дня фестов. Так уж и быть, избавлю вас от моего присутствия

Мы кстати все очень довольные

руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф
+3
руки дошли фоточки глянуть 🥰 смотрите какие мы красивенькие !! Ферн ; госпожа Фрирен ; Штарк прекрасный фотограф

Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда
+1
Ну, я там ещё в инвалидке приползу на тенши. Потому что данганронпа не отпускает никогда

ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ
ЧТО ЭТО ГОТОВИТСЯ, ОМГ

Repost from N/a
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданны
🎉Пам-пам-пам🎉 А мне сегодня 21 , сама в шоке.☺️ За этот год случилось много всего, как плохого, так и хорошего: долгожданные исполненные коспланы, дефиле, победы и новые знакомства. Неважно, какие трудности будут в будущем, — я всё так же буду продолжать быть косплеером.Главное — идти дальше, учиться на своих ошибках, но не зацикливать своё внимание на них. Спасибо большое моим знакомым, друзьям, аудитории, что продолжают поддерживать меня и мотивировать на новые косплеи.😘

Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы
Ещё там разблокали роблокс, задонатьте пж мне на скин Усаги Чикавы

АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф
+1
АХХАХАХА, это рили мем. У меня просто только сейчас руки дошли скачать фотки с Суперкона Фотограф

Что за сигмо, гаддэм Фотограф
Что за сигмо, гаддэм Фотограф

блин, чо такое
+1
блин, чо такое

Спасибо огромное за звёздочку!!!! Теперь у меня 400 звезд на канале и все благодаря вам, спасибо всем огромное!!! 😭💕💕💕

о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи
о великий ужас летящий на крыльях ночи почему мы опять с этой дамой деремся
будем 4 июля на Natsu no Tenshi в косплеях на Узи и Синессу 🥳 дай бох без жары в этот день, так не хочеца плыть от жары

sticker.webp0.12 KB

ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА
ДА ВСЕ МАМААААА, МААААМАААА

Repost from N/a
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos
+1
ザンカ наша задача убрать アモ . весь этот мусор, ルド ' сечёшь? '. . . . #cosplay@pheebs . '. - Amo: @lesovitssa Rudo: @Wiitory_cos Zanka: @pheebscos Ph: @pilkaahuela

котаны !!
убедительная просьба, если от моего канала будет подозрительная реклама, которая попадет в закреп, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ по ссылке ни в коем случае ! я НЕ делаю рекламу.
сейчас буквально была ситуация с тем, что у человека взломали акк, выложили рекламу на его канал и за него вышли с этого канала, то есть если бы не было второго админа, реклама бы так и висела, а возможности вернуть его в админы не было. будьте аккуратны и проверьте двойную защиту аккаунта 🙏
 всем добра !! 😬

Вот хз идти на likee фест. Мне чот лень, но выбираться в социум надо