ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 938 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 575 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 648 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 938 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -120، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 40.56‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 16.78‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 439 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 837 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 717.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 938
المشتركون
-124 ساعات
-397 أيام
-12030 أيام
أرشيف المشاركات
Ну се, теперь у нас утиная армия
Ну се, теперь у нас утиная армия

photo content

🎉🎉🎉
🎉🎉🎉

Нашла такую классную бумагу, но темные картинки все же сильно кушает :с

Новинощки?
Новинощки?

photo content

✍🏻✍🏻✍🏻
+4
✍🏻✍🏻✍🏻

✍🏻
✍🏻

photo content
+1

Чухчууух!
Чухчууух!

Доброе утречко от Чиванки
Доброе утречко от Чиванки

Еще я сижу, держу кулачки, чтобы кое-кто успел ко мне приехать до Хокку, который будет уже в это воскресенье ✊🏻✊🏻✊🏻
+1
Еще я сижу, держу кулачки, чтобы кое-кто успел ко мне приехать до Хокку, который будет уже в это воскресенье ✊🏻✊🏻✊🏻

Ну се, буду на Полке Чудес в Артплей-Москва 🥺⭐️
Ну се, буду на Полке Чудес в Артплей-Москва 🥺⭐️

Обновление на сайте будет! Обязательно сделаю пост об этом за день До, еще жду не хватающий мерч из типографий 🥺🤲🏻 Держите
Обновление на сайте будет! Обязательно сделаю пост об этом за день До, еще жду не хватающий мерч из типографий 🥺🤲🏻 Держите пока что геншинский грибочек из леса ☀️

photo content
+1

Ассортимент в целом схож везде! (В зависимости от вместимости и наличия мерча при отправке 🤲🏻)
Ассортимент в целом схож везде! (В зависимости от вместимости и наличия мерча при отправке 🤲🏻)

ОАОА И И И Я буду в Крафтико, Питер, Гороховая!! Новая точка, уже в понедельник завезу мерчик на полку 🥺❤️
ОАОА И И И Я буду в Крафтико, Питер, Гороховая!! Новая точка, уже в понедельник завезу мерчик на полку 🥺❤️

Вообще я шла сюда написать, что меня взяли на Тайную полку в Уфе и Полку Чудес в Казани!! 🥺❤️ голова немного кругом, но я по
Вообще я шла сюда написать, что меня взяли на Тайную полку в Уфе и Полку Чудес в Казани!! 🥺❤️ голова немного кругом, но я постараюсь собраться в кучку!

ОАХХ! тот момент когда не рад, что он во второй половине, так как ЕЩЕ ЖДАТЬ, но ОБЪЕКТИВНО больше времени на накопить 😭😭 Ве
ОАХХ! тот момент когда не рад, что он во второй половине, так как ЕЩЕ ЖДАТЬ, но ОБЪЕКТИВНО больше времени на накопить 😭😭 Венти, спосибо за понимание 🤧🤧🤧

🌒
🌒