ar
Feedback
Светлана Сирота тренер по бегу

Светлана Сирота тренер по бегу

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я помогу тебе реализовать свои амбиции и улучшить качество жизни с помощью спорта, полезных привычек и сбалансированного питания Admin: @svetik_run

إظهار المزيد
586
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+13
في 1 قنوات
مايو '26
+21
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+80
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+26
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+61
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+43
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+43
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+30
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+31
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+35
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+31
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+160
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+2
02 يونيو+4
01 يونيو0
منشورات القناة
+8
Поездка на море подошла к концу 🌊 Она получилась насыщенной на события. Само море расстроило: на каждом пляже я находила много пятен свежего мазута и три мертвых дельфина 😢 Поэтому я не плавала (пару раз окунулась в море), зато загорала, читала и бегала по горам. 💡 В любой ситуации стараюсь искать хорошие моменты. При этом я продолжала работать со своими учениками: ✅ Составляла планы тренировок; ✅ Помогала выбрать экипировку; ✅ Поддерживала на тренировках; ✅ Радовалась личным рекордам на забегах. Обожаю свою работу, которая позволяет мне путешествовать и заниматься любимым делом 😍 Кстати, напоминаю про специальное приложение на июнь: 🎁 Скидка 7% новым клиентам на сопровождение (на первый месяц) 🎁 Консультация по бегу или питанию 5.000₽ вместо 6.000₽ 🎁 Скидка 30% на мою книгу (по промокоду). За подробностями пиши в личные сообщения 😉 💬 Не грузится видео? Присоединяйся в мой канал в MAX

2
رسالة فيديو
65
3
В общественных местах существуют определенные правила поведения, соблюдение которых гарантирует безопасность и комфорт окружающих. Делюсь своей статьей из Спортмастер Медиа. 🔗 Правила поведения на легкоатлетическом стадионе и в манеже Поделитесь этой статьей со своими бегающими друзьями и теми, кто только планирует начать, вместе мы сможем повысить общую грамотность и культуру бега в нашей стране, а тренировки сделать более безопасными. #сми
70
4
Одно из главных достояний Геленджика – это Маркхотский хребет С которого открывается красивый вид на бухту. В городе я была в+8
Одно из главных достояний Геленджика – это Маркхотский хребет С которого открывается красивый вид на бухту. В городе я была в третий раз. До этого приезжала сюда бегать трейлы: В октябре 2021 года пробежала тут первую горную ультру, 45 км с набором 2700 метров. Это было капец как сложно, но очень красиво. Тогда моя ошибка была бежать без палок. В мае 2023 года пробежала трейл 25 км. В этот раз я была уже на опыте и взяла палки. В этот раз я приехала сюда без официального забега, на отдых. Но на хребет поднялась и дошла до Поклонного креста. Горы тут невысокие, но технически сложные (много острых камней и сыпухи). Зато с Маркотхского хребта видно море, которое особенно прекрасно на закате. Маршрут выбрала круговой, вначале шла по терренкуру, потом Козьмы тропами. Особенно понравился спуск от креста к трассе. Техничный, но красивый. Понравились мотивационные таблички про экологию на теренкуре. Очень надеюсь, что они повлияют на людей. Пляжный отдых мне тут не понравился. Море грязное, видела много мазута. Но помимо купания в море тут много других развлечений. Для меня Геленджик все же ассоциируется с трейловыми забегами, на которых есть и горы и море. Кстати, если ты хочешь подготовиться к своему первому трейлу или новой дистанции, то я могу помочь. Приходи ко мне на бесплатную двадцати минутную консультацию и мы обсудим план сотрудничества.
97
5
Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик 😅 Тут полностью отсутствует интернет и плохо работает gps. Поэтому я решила немн+8
Замечательный мужик, меня вывез в Геленджик 😅 Тут полностью отсутствует интернет и плохо работает gps. Поэтому я решила немного отдохнуть от соц сетей. 4 дня у меня был интернет только дома через wi-fi, но сегодня я научилась включать его через впн 😁 Хакнула систему. Часы мои не ловят тут gps, поэтому все тренировки записываю в режиме «беговая дорожка». Из последних новостей: ✅ Сбегали на дикий пляж Сосновка, по пути встретили черепаху и змею. За 10 лет бега, я впервые увидела змею на пробежке – неприятная встреча. Разошлись мирно. ✅ Сходили к сухогрузу Rio (местная достопримечательность). Толпы туристов и некоторые даже заливают внутрь корабля. ✅ Поднялись в Поклонному кресту, по пути опять встретили змею (уползла очень быстро) и ежика. Маршрут был очень красивый, но сложный. С вершины полюбовались закатом. ✅ Сходили в Сафари парк, там много животных и они живут в хороших условиях ❌ Нашли много мазута (нефти) на каменистых пляжах. Скорей всего это последствия обстрела НПЗ в Туапсе. На песчаных не видела, но возможно мазут просто уходит в песок и его не видно на поверхности. Вообще у меня двоякое впечатление от этого курортного города. Поделюсь в отдельном посте.
112
6
Впервые была в Абрау-Дюрсо. Симпатичная элитная деревня, где все на чилле попивают вино и шампанское прямо на улице. Мне эта+8
Впервые была в Абрау-Дюрсо. Симпатичная элитная деревня, где все на чилле попивают вино и шампанское прямо на улице. Мне эта локация сильно напомнила Прованс с виноградниками и цветущей лавандой. Вокруг озера Абрау есть несколько пеших маршрутов разной сложности. С удовольствием побегала бы в этой локации. В 21:00 на озере проходит шоу фонтанов, очень красивое.
151
7
Бег – как новый вид путешествий. За два дня я посетила 2 города и 2 новые локации 5 вёрст Более 200 локаций по всей России, т+8
Бег – как новый вид путешествий. За два дня я посетила 2 города и 2 новые локации 5 вёрст Более 200 локаций по всей России, тысячи людей, одна суббота – и бесплатные 5 км для всех, кто хочет быть в движении! 🎉 12 июня отметила День России на пробежке в Солнечном острове, Краснодар. Это был дополнительный старт в честь праздника и выходного. Финишировала: 15 из 105 в общем зачете и 1 по девочкам Время: 25:17 Локация: 25 из 200⬆️ Трасса: в три круга, асфальт, без набора высоты. Маршрут проходит в парке, практически 80% под тенью деревьев, что летом особенно приятно. Время старта: 8:00 с июня по сентябрь 13 июня отметили день рождения движения – 4 года 5 вёрст в России на пробежке по набережной в Новороссийске. Провела разминку перед стартом. Финишировала: 24 из 80 в общем зачете и 3 по девочкам Время: 26:07 Локация: 26 из 200⬆️ Трасса: в два круга, плитка, с небольшим набором высоты. Большая часть маршрута по набережной без тени. Время старта: 7:00 с июня по сентябрь В честь дня рождения были подарочки и много вкусных угощений. Делитесь в комментариях кто где бегал в эти выходные? Поделитесь яркими эмоциями 🤗 #5верст #беговоесообщество #беганутаяпутешественница
372
8
Сегодня был чудесный и насыщенный день. Я испытала настоящее счастье, как детстве, когда не было никаких забот. Видео поделилась в нельзяграм 🔗 Запомню этот день надолго ☺️
123
9
С Днём России 🇷🇺 Наша страна занимает 1-е место в мире по площади. Ее общая площадь составляет около 17,09–17,12 млн км², что равняется 11,5% всей земной суши. Это поистине впечатляет! И когда я проехала от Владивостока до Москвы на машине, то увидела весь масштаб своими глазами😍 Я люблю Россию и хочу верить в то, что скоро политическая ситуация изменится в лучшую сторону. Желаю всем нам мирного неба над головой 🙏🏼
128
10
Друзья, впереди 3 дня выходных ☺️ Какие планы у вас? P.S. Я придумала себе интересное приключение, но об этом расскажу завтра
Друзья, впереди 3 дня выходных ☺️ Какие планы у вас? P.S. Я придумала себе интересное приключение, но об этом расскажу завтра
144
11
9 июня отмечается Международный день друзей ❤️ С Аней мы дружим 30 лет (с детского сада). За столько лет дружбы у нас было ст+1
9 июня отмечается Международный день друзей ❤️ С Аней мы дружим 30 лет (с детского сада). За столько лет дружбы у нас было столько историй что можно написать книгу (но некоторые из них лучше не рассказывать никому😅) Уже много лет я доверяю Ане все свои тайны и лицо (она мой косметолог). А она доверила мне свою дочь (я ее крестная мама). Так что мы не просто подруги, но еще и кумушки ☺️ А у вас есть такие друзья/подруги?
169
12
Помнится, кто-то обещал начать бегать, когда потеплеет.  Кто-то — это ты? 😏 Напоминаю, что у меня есть чек-лист «7 советов начинающим бегунам», забирай его в моем боте https://t.me/bezhimvmeste_bot 👍🏻 — уже бегаю! 🤣 — со следующего понедельника точно…
159
13
Нужна ваша поддержка 🙏🏼 Дорогие подписчики, проголосуйте за мой канал, чтобы повысить уровень и я смогла выкладывать больше
Нужна ваша поддержка 🙏🏼 Дорогие подписчики, проголосуйте за мой канал, чтобы повысить уровень и я смогла выкладывать больше сторис для вас 🤗 Каждый ваш голос вернется вам новыми личинками и денюшками на слот 💫 Ссылка 🔗 на мой канал https://t.me/boost/bezhimvmeste
169
14
Низкокалорийный бананово- шоколадный десерт Мой рецепт Чизкейка 🔗 получил большую популярность среди вас, поэтому делюсь еще+1
Низкокалорийный бананово- шоколадный десерт Мой рецепт Чизкейка 🔗 получил большую популярность среди вас, поэтому делюсь еще одним полезным десертом. Ингредиенты для основы: Спелый банан - 2 шт. Яйцо - 2 шт. Творог 5% - 180 гр. Какао порошок - 2 ст. л. Кукурузная мука - 2 ст. л. Разрыхлитель - 0,5 ч. л. Бананы хорошо размять вилкой, добавить остальные ингредиенты и хорошо перемешать. Отправить в духовку на 20 мин, 180 гр. или готовить на сковороде под крышкой 30 мин на маленьком огне. В духовке мне больше понравилось. Для второго слоя: Высокопротеиновый пудинг HYPER High Protein - 100 гр. Любые ягоды (замороженные или свежие) - 150 гр. На остывшую основу выложить пудинг. Сверху украсить любимыми ягодами. Я готовила с свежей голубикой и замороженной клубникой (заранее разморозив). Голубика 🫐 понравилась больше в сочетании с шоколадом. Десерт получается вообще не сладкий, но приятный на вкус. ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ КБЖУ (на 100 г): Калории: ~ 138 ккал Белки: ~ 12 г Жиры: ~ 4,7 г Углеводы: ~16,6 г Любителям шоколада прям рекомендую 😋 #рецепты #ппрецепты #нутрициолог 💬Если плохо грузится, переходите в мой канал в MAX
154
15
Как тренироваться в жару? 🥵 Знаю, что многим тяжело даются тренировки в жару, но есть хорошая новость: наш организм может ад
Как тренироваться в жару? 🥵 Знаю, что многим тяжело даются тренировки в жару, но есть хорошая новость: наш организм может адаптироваться к любой погоде, ему просто надо время. Но стоит соблюдать рекомендации, чтобы тренировки в жару были безопасными. В ближайшие время подготовлю для вас пост на эту тему. А пока послушайте мой 🔗 подкаст, который записывала для Спортмастер «Ни дня без спорта» пару лет назад. Информация там не потеряла актуальность 😉 Приятного прослушивания и делитесь обратной связью.
139
16
В прошлое воскресенье финишировала свой 11 ультрамарафон. И довольно неплохо пробежала: 5 из 12 девочек и 32 из 48 участников+1
В прошлое воскресенье финишировала свой 11 ультрамарафон. И довольно неплохо пробежала: 5 из 12 девочек и 32 из 48 участников. Благодарю организаторов DON SPACE TRAIL за этот праздник бега Давно я не бегала забеги больше марафона. Последний раз это было в 2023 году на Спортмастер PRO Trail Железноводск, 45 км с набором 1900м. (Кстати, у меня есть промокод на старт в этом году). Я впервые бежала трейл в своем родном регионе (Ростовской обл.), поэтому взяла максимальную дистанцию, чтобы увидеть все красоты природы. И трейл оказался действительно очень живописным. 55 километров с набором 1200 метров – увлекательное путешествие. Местами было сложно, мокро, грязно, холодно, но при этом очень красиво. Одна знакомая спросила меня: зачем я бегу такую дистанцию? Для меня ультра – это способ перезагрузить голову, отвлечься от проблем, почувствовать свое тело (потому что на следующий день болеть будет там, где даже не знал, что есть мышцы), побыть наедине с природой. Ну и конечно ощущение, что в это нестабильное время есть то, что ты можешь контролировать 😁 Трейлы – это удивительный мир 🗺️ Они не всем подходят и не всем нравятся, но точно не оставляют равнодушным никого. Желаю каждому бегуну хоть раз пробежать трейловый забег. А за выбором старта и подготовкой обращайтесь ко мне. С радостью помогу, ведь у меня в этом деле большой опыт 😎 В нельзяграм выложила рилс 🔗 с красивыми видами и рассказом про забег. А вы бегали трейлы? Понравилось?
180
17
🎁 На день рождения принято получать подарки, а мы их вам будем дарить! 🎉 В честь четвëртого дня рождения движения все участ
🎁 На день рождения принято получать подарки, а мы их вам будем дарить! 🎉 В честь четвëртого дня рождения движения все участники праздничного старта 5 вёрст получат: 🎁 повышенные бонусы Спортмастер — с нас «5 тыщ»! 🎁 дрип-кофе от Сварщицы Екатерины 🎁 скидка 15 % на продукцию от SCOR 🎁 1 500 баллов от BAON 🎁 уникальные открытки от 5 вёрст Если вы придëте 13 июня на 5 вёрст, то, кроме 4-кратного заряда позитивом, получите возможность принять участие в праздничном розыгрыше призов в прямом эфире🎁: ⭐️ 10 комплектов экипировки SCOR ⭐️ 10 комплектов экипировки BAON ⭐️ 10 подарочных наборов bite ⭐️ 10 подарочных наборов Геркулес ⭐️ 10 подарков из магазина 5 вёрст ⚡️ розыгрыш часов Amazfit ❤️ Лучший наш подарочек – это вы, дорогие друзья. Поделитесь этим сообщением с другом и приходите на день рождения 5 вёрст 13 июня! 📸 5 вёрст Тюмень Парк Гагарина
168
18
Делюсь полезной статьей из Спортмастер Медиа 🔗 Топ 9 советов для бега в темное время суток Для тех, кто готовится к марафону
Делюсь полезной статьей из Спортмастер Медиа 🔗 Топ 9 советов для бега в темное время суток Для тех, кто готовится к марафону Белые Ночи или другому ночному забегу, будет полезно. Если у вас есть тема, в которой вы хотите разобраться, то напишите в комментариях #сми
378
19
Делюсь полезной статьей из Спортмастер Медиа 🔗 Топ 9 советов для бега в темное время суток Если у вас есть тема, в которой вы хотите разобраться, то напишите в комментариях
5
20
Отметила праздник легкой восстановительной пробежкой ☺️ Ножки еще тяжелые и немного болят связки после ультры. Продолжаю восс+1
Отметила праздник легкой восстановительной пробежкой ☺️ Ножки еще тяжелые и немного болят связки после ультры. Продолжаю восстановление и подробно о нем расскажу чуть попозже. А после съела тазик черешни 🍒 Мммм, как же мне было вкусно 😋 Кто сегодня тренировался? Делитесь фото в комментариях
175