ar
Feedback
Роксана Круз 🫧

Роксана Круз 🫧

الذهاب إلى القناة على Telegram

я Роксана, тут показываю свою жизнь и своё творчество поддержать меня можно тут: https://www.donationalerts.com/r/ ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ, И ПУСТЬ ДУША ВСЕГДА ПОЁТ!

إظهار المزيد
590
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
мои хорошие, стрим отмена у меня первый день менструации меня прям калбасит физически у меня всегда так обнимаю вас ☀️ хорошего дня 🥰

вчера днём не прогрузился круглешок я только заметила хорошего дня 🌸

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:24

мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄
+1
мои коты уверенны, что я «их пиздюк» а Рюк-пиратский кот придумайте названия к каждому фото 😄

СТРИМ! ☀️ сегодня вечером в 17:00 🥰

простите. пока без стрима. мой мозг отказывается возвращать веселую и позитивную Роксану. в субботу мне прописали новые антидепрессанты, и бывает что они сначала вообще прибивают все эмоции. это случилось у меня. но там в глубине я чувствую подавленность и горестность очень надеюсь что это скоро пройдет

стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя
стрим будет в среду ☀️ мне кажется что я понемногу прихожу в себя

а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать
+1
а вы помните то время, когда ни у кого не было СДВГ? и мы могли просто включить альбом любимого исполнителя и лежать слушать и всё. только музыка. и картинки в голое

+1

رسالة فيديو00:26

رسالة فيديو00:23

رسالة فيديو00:11

رسالة فيديو00:54

Купила вентилятор 2999р дует мощно, с ним полегче дома надеюсь не будет сильно слышно на стриме

…после истерики в среду я конечно сильно ухнулась в депрессивно-аппатичное состояние. я сверх-чувствительный человек. очень сильно не люблю эту часть в себе. работаю над принятием себя с психологом. истерика как раз на стриме была о том, что я не могу как другие стримеры стримить по графику, не пропуская стримов. собирать себя «в кучу» и делать вид что все заибись. конечно моё состояние усугубляет горевание о смерти мамы, но я и до этого была пограничным человеком, которого кидает то в огонь то в воду. с рождения такая. а потом усугубилось. поэтому уже год я лечу пограничное расстройство личности и депрессию таблетками и психологом. 13 июня будет год «чистоты». когда я не пью ни капельки алкоголя. потому что боль которую я испытываю бывает невыносима и хочется сбежать в тусовки в которых музыка громче чем собственные и мысли. сейчас я уже немного научилась не разрушать себя в моменты моих душевных страданий, фрустрации. часто я вижу привычный мир, как чужой и неуютный. людей которых я люблю - сторонюсь. обесцениваю все чего добилась. и много чего еще… это тяжёлое состояние пройдет. когда? это всегда неизвестность. и я возвращаюсь в эту жизнь и живу её.

رسالة فيديو00:48

رسالة فيديو00:27

капец… на улице 30 градусов а в моей однушке нет кондёра 😫🥵 тут просто ад поеду искать вентилятор или охладитель воздуха, потому что я просто тут умру пока буду петь если хотите подкинуть денежку на него то вот моя карта: 2200 7020 8224 1675 Т.Банк Аркадий