uz
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

Kanalga Telegram’da o‘tish

Начинающий мододел по BeamNG Drive

Ko'proq ko'rsatish
273
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+15
1 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+25
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+29
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+40
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '250
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+111
0 kanalda
Get PRO
Iyul '250
4 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+7
12 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '250
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+70
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun+1
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Подождите ещё немного, пожалуйста)

2
Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать
146
3
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
150
4
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
188
5
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
212
6
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
212
7
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
239
8
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
248
9
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
218
10
С Днем Победы!🫡
242
11
Работаем😎
Работаем😎
691
12
Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)
0
13
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
0
14
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
0
15
Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?
0
16
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇
0
17
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
0