ar
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

الذهاب إلى القناة على Telegram

Начинающий мододел по BeamNG Drive

إظهار المزيد
273
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+25
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+40
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+111
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+7
في 12 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+70
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Подождите ещё немного, пожалуйста)

2
Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать
146
3
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
150
4
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
188
5
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
212
6
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
212
7
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
239
8
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
248
9
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
218
10
С Днем Победы!🫡
242
11
Работаем😎
Работаем😎
691
12
Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)
0
13
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
0
14
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
0
15
Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?
0
16
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇
0
17
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
0