ru
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

Открыть в Telegram

Начинающий мододел по BeamNG Drive

Больше
273
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+230 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+40
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+111
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+7
в 12 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+70
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+1
07 июня0
06 июня+1
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
Подождите ещё немного, пожалуйста)

2
Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать
146
3
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
150
4
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
188
5
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
212
6
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
212
7
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
239
8
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
248
9
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
218
10
С Днем Победы!🫡
242
11
Работаем😎
Работаем😎
691
12
Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)
0
13
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
0
14
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
0
15
Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?
0
16
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇
0
17
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
0