fa
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

رفتن به کانال در Telegram

Начинающий мододел по BeamNG Drive

نمایش بیشتر
273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+111
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+7
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+70
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Подождите ещё немного, пожалуйста)

2
Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать
146
3
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
150
4
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
188
5
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
212
6
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
212
7
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
239
8
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
248
9
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
218
10
С Днем Победы!🫡
242
11
Работаем😎
Работаем😎
691
12
Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)
0
13
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
0
14
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
0
15
Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?
0
16
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇
0
17
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
0