uk
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

Відкрити в Telegram

Начинающий мододел по BeamNG Drive

Показати більше
273
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+230 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+15
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+25
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+29
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+10
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+40
в 2 каналах
Get PRO
вересень '250
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+111
в 0 каналах
Get PRO
липень '250
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+7
в 12 каналах
Get PRO
травень '250
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+70
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня0
06 червня+1
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Подождите ещё немного, пожалуйста)

2
Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать
146
3
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
150
4
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
188
5
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
212
6
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
212
7
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
239
8
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
248
9
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
218
10
С Днем Победы!🫡
242
11
Работаем😎
Работаем😎
691
12
Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)
0
13
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
0
14
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
0
15
Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?
0
16
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇
0
17
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
0