jchrist
Kanalga Telegram’da o‘tish
…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)
Ko'proq ko'rsatish3 897
Obunachilar
-724 soatlar
-257 kunlar
-10630 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+16
0 kanalda
May '26
+80
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+60
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+192
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+99
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+209
6 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+82
7 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+136
6 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+114
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+273
8 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+97
8 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+160
10 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+32
7 kanalda
Get PRO
May '25
+119
12 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+255
21 kanalda
Get PRO
Mart '25
+151
15 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+380
24 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+781
26 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+344
14 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+368
25 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+624
25 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+371
5 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+222
11 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+212
15 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+164
8 kanalda
Get PRO
May '24
+81
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+528
5 kanalda
Get PRO
Mart '24
+1 253
29 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | +1 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +2 | |||
| 04 Iyun | +4 | |||
| 03 Iyun | +4 | |||
| 02 Iyun | +4 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | вообщем, если вкратце
есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять | 0 |
| 3 | The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag | 0 |
| 4 | Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it | 0 |
| 5 | https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46
взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали | 0 |
| 6 | солана - окончательный конец.
полимаркет победил. | 0 |
| 7 | утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе
часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус
2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y
смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто | 0 |
| 8 | очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада.
добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М.
солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост | 0 |
| 9 | выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044
что лично для меня не удивительно))
мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать | 0 |
| 10 | чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100
я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера
<100 мб доберусь | 0 |
| 11 | Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇
https://t.me/blender_private | 0 |
| 12 | 100 лямов✅ | 0 |
| 13 | кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире
https://t.me/based_eth_bot
ебануто быстро воркает, но я пока подержу
выглядит как легкие 100-200 млн
на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно | 0 |
| 14 | Matn yo'q... | 0 |
| 15 | Finally we see something we can hope on 🌟 | 0 |
| 16 | самое время продать свой портфель
0.013 $SOL
1.3 $TRUMP
290 $nubcat | 0 |
| 17 | Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам.
А сейчас как раз самое время.
GOD BLESS🙏🌟 | 0 |
| 18 | Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас.
И нет, я не в каком-то плохом состоянии.
Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься.
Мне нравится всё, что я делаю.
Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого.
Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль.
Я больше не хочу что-то сёрчить ночами.
Не хочу читать новости.
Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра.
Мне наплевать.
Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками.
Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза.
Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок.
Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями.
Смеяться и быть счастливым.
Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги.
Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье.
А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным?
Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться.
Не давайте magic internet money сделать из вас раба.
Любите себя и мир вокруг.
Увидимся!
https://youtu.be/diIFhc_Kzng | 0 |
| 19 | 🫡 | 0 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
