uk
Feedback
jchrist

jchrist

Відкрити в Telegram

…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)

Показати більше
3 897
Підписники
-724 години
-257 днів
-10630 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+16
в 0 каналах
травень '26
+80
в 3 каналах
Get PRO
квітень '26
+60
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+192
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+99
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+209
в 6 каналах
Get PRO
грудень '25
+82
в 7 каналах
Get PRO
листопад '25
+136
в 6 каналах
Get PRO
жовтень '25
+114
в 6 каналах
Get PRO
вересень '25
+273
в 8 каналах
Get PRO
серпень '25
+97
в 8 каналах
Get PRO
липень '25
+160
в 10 каналах
Get PRO
червень '25
+32
в 7 каналах
Get PRO
травень '25
+119
в 12 каналах
Get PRO
квітень '25
+255
в 21 каналах
Get PRO
березень '25
+151
в 15 каналах
Get PRO
лютий '25
+380
в 24 каналах
Get PRO
січень '25
+781
в 26 каналах
Get PRO
грудень '24
+344
в 14 каналах
Get PRO
листопад '24
+368
в 25 каналах
Get PRO
жовтень '24
+624
в 25 каналах
Get PRO
вересень '24
+371
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+222
в 11 каналах
Get PRO
липень '24
+212
в 15 каналах
Get PRO
червень '24
+164
в 8 каналах
Get PRO
травень '24
+81
в 8 каналах
Get PRO
квітень '24
+528
в 5 каналах
Get PRO
березень '24
+1 253
в 29 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня0
23 червня0
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+2
04 червня+4
03 червня+4
02 червня+4
01 червня+1
Дописи каналу
вернулись к атх, теория оправдывается пока что

2
вообщем, если вкратце есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять
0
3
The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag
0
4
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it
0
5
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46 взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали
0
6
солана - окончательный конец. полимаркет победил.
0
7
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов н
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус 2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто
0
8
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. с
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост
0
9
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044 что лично для меня не удивительно)) мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать
0
10
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100 я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера <100 мб доберусь
0
11
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇 https://t.me/blender_private
0
12
100 лямов✅
0
13
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире https://t.me/based_eth_bot ебануто быстро воркает, но я пока подержу выглядит как легкие 100-200 млн на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно
0
14
Немає тексту...
0
15
Finally we see something we can hope on 🌟
Finally we see something we can hope on 🌟
0
16
самое время продать свой портфель 0.013 $SOL 1.3 $TRUMP 290 $nubcat
0
17
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам. А сейчас как раз самое время. GOD BLESS🙏🌟
0
18
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-то плохом состоянии. Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься. Мне нравится всё, что я делаю. Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого. Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль. Я больше не хочу что-то сёрчить ночами. Не хочу читать новости. Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра. Мне наплевать. Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками. Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза. Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок. Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями. Смеяться и быть счастливым. Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги. Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье. А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным? Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться. Не давайте magic internet money сделать из вас раба. Любите себя и мир вокруг. Увидимся! https://youtu.be/diIFhc_Kzng
0
19
🫡
🫡
0