ar
Feedback
jchrist

jchrist

الذهاب إلى القناة على Telegram

…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)

إظهار المزيد
3 897
المشتركون
-724 ساعات
-257 أيام
-10630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+16
في 0 قنوات
مايو '26
+80
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+60
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+192
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+99
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+209
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+82
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+136
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+114
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+273
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+97
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+160
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+32
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+119
في 12 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+255
في 21 قنوات
Get PRO
مارس '25
+151
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+380
في 24 قنوات
Get PRO
يناير '25
+781
في 26 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+344
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+368
في 25 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+624
في 25 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+371
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+222
في 11 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+212
في 15 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+164
في 8 قنوات
Get PRO
مايو '24
+81
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+528
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '24
+1 253
في 29 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+4
03 يونيو+4
02 يونيو+4
01 يونيو+1
منشورات القناة
вернулись к атх, теория оправдывается пока что

2
вообщем, если вкратце есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять
0
3
The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag
0
4
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it
0
5
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46 взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали
0
6
солана - окончательный конец. полимаркет победил.
0
7
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов н
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус 2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто
0
8
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. с
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост
0
9
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044 что лично для меня не удивительно)) мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать
0
10
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100 я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера <100 мб доберусь
0
11
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇 https://t.me/blender_private
0
12
100 лямов✅
0
13
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире https://t.me/based_eth_bot ебануто быстро воркает, но я пока подержу выглядит как легкие 100-200 млн на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно
0
14
لا يوجد نص...
0
15
Finally we see something we can hope on 🌟
Finally we see something we can hope on 🌟
0
16
самое время продать свой портфель 0.013 $SOL 1.3 $TRUMP 290 $nubcat
0
17
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам. А сейчас как раз самое время. GOD BLESS🙏🌟
0
18
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-то плохом состоянии. Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься. Мне нравится всё, что я делаю. Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого. Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль. Я больше не хочу что-то сёрчить ночами. Не хочу читать новости. Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра. Мне наплевать. Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками. Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза. Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок. Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями. Смеяться и быть счастливым. Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги. Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье. А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным? Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться. Не давайте magic internet money сделать из вас раба. Любите себя и мир вокруг. Увидимся! https://youtu.be/diIFhc_Kzng
0
19
🫡
🫡
0