ch
Feedback
jchrist

jchrist

前往频道在 Telegram

…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)

显示更多
3 897
订阅者
-724 小时
-257
-10630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+16
在0个频道中
五月 '26
+80
在3个频道中
Get PRO
四月 '26
+60
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+192
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+99
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+209
在6个频道中
Get PRO
十二月 '25
+82
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+136
在6个频道中
Get PRO
十月 '25
+114
在6个频道中
Get PRO
九月 '25
+273
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+97
在8个频道中
Get PRO
七月 '25
+160
在10个频道中
Get PRO
六月 '25
+32
在7个频道中
Get PRO
五月 '25
+119
在12个频道中
Get PRO
四月 '25
+255
在21个频道中
Get PRO
三月 '25
+151
在15个频道中
Get PRO
二月 '25
+380
在24个频道中
Get PRO
一月 '25
+781
在26个频道中
Get PRO
十二月 '24
+344
在14个频道中
Get PRO
十一月 '24
+368
在25个频道中
Get PRO
十月 '24
+624
在25个频道中
Get PRO
九月 '24
+371
在5个频道中
Get PRO
八月 '24
+222
在11个频道中
Get PRO
七月 '24
+212
在15个频道中
Get PRO
六月 '24
+164
在8个频道中
Get PRO
五月 '24
+81
在8个频道中
Get PRO
四月 '24
+528
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+1 253
在29个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月+1
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+2
04 六月+4
03 六月+4
02 六月+4
01 六月+1
频道帖子
вернулись к атх, теория оправдывается пока что

2
вообщем, если вкратце есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять
0
3
The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag
0
4
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it
0
5
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46 взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали
0
6
солана - окончательный конец. полимаркет победил.
0
7
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов н
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус 2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто
0
8
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. с
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост
0
9
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044 что лично для меня не удивительно)) мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать
0
10
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100 я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера <100 мб доберусь
0
11
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇 https://t.me/blender_private
0
12
100 лямов✅
0
13
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире https://t.me/based_eth_bot ебануто быстро воркает, но я пока подержу выглядит как легкие 100-200 млн на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно
0
14
没有文字...
0
15
Finally we see something we can hope on 🌟
Finally we see something we can hope on 🌟
0
16
самое время продать свой портфель 0.013 $SOL 1.3 $TRUMP 290 $nubcat
0
17
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам. А сейчас как раз самое время. GOD BLESS🙏🌟
0
18
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-то плохом состоянии. Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься. Мне нравится всё, что я делаю. Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого. Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль. Я больше не хочу что-то сёрчить ночами. Не хочу читать новости. Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра. Мне наплевать. Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками. Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза. Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок. Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями. Смеяться и быть счастливым. Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги. Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье. А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным? Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться. Не давайте magic internet money сделать из вас раба. Любите себя и мир вокруг. Увидимся! https://youtu.be/diIFhc_Kzng
0
19
🫡
🫡
0