fa
Feedback
jchrist

jchrist

رفتن به کانال در Telegram

…Разве, упав, не встают и, совратившись с дороги, не возвращаются? business - @riodelafuenta (welcome ot any offers)

نمایش بیشتر
3 897
مشترکین
-724 ساعت
-257 روز
-10630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 0 کانال‌ها
مه '26
+80
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+192
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+99
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+209
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+82
در 7 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+136
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+114
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+273
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+97
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+160
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+119
در 12 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+255
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+151
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+380
در 24 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+781
در 26 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+344
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+368
در 25 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+624
در 25 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+371
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+222
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+212
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+164
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+81
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+528
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+1 253
در 29 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+4
03 ژوئن+4
02 ژوئن+4
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
вернулись к атх, теория оправдывается пока что

2
вообщем, если вкратце есть шанс того что он это за стошит, ждем фулл выхода хакера и можно понаблюдать, думаю из-за большого кол-во обсуждений об этом, токен будет жить как минимум еще день и тезис про сто в твиттере будет активно гулять
0
3
The slim chance that he does cto it is genny enough for me to hold my bag
0
4
Delusional thesis would be he cto’s it if too many people bitch at him & he onboards an actual team for it
0
5
https://x.com/theroaringkitty/status/2053946603208048796?s=46 взял, средняя 3 ляма, хай риск что взломали
0
6
солана - окончательный конец. полимаркет победил.
0
7
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов н
утренний гмчик, весь тик ток и все внимание сегодня должно быть на хантавирусе часть позиции с астероида перелил по 7 лямов на дипе именно в солановский хантавирус 2tXpgu2DLTsPUf9zFmuZmA4xrYxXKBTpVq9wAM7hzs9y смотря твиты алона возможно стоит ожидать крайма от его же рук, поэтому я бы не скипал такое + идеальная возможность за все время как будто
0
8
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. с
очень нравится как живет токен, не учитывая сколько было вампов и фада. добирался по 120M, сейчас сижу с общей твх <80М. солидарен со многими словами моего товарища затойчи, расписывать ничего не вижу смысла, просто прочтите этот пост
0
9
выкупаю сейчас крепко этот дип, фад из за пвп с 0xAFF2565091E7207191dBe340B8528D02FA78d044 что лично для меня не удивительно)) мейн астероиду пора бы задвигаться, а то 3 дня без постов дают о себе знать
0
10
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся
чарт выглядит крепко на самом деле, сейчас эти дни самые важные, важно увидеть хотя бы 1 упоминание от илона иначе опустимся <100 я оставил себе мунбег в ожидании восстания мемов и астероида как мейн раннера <100 мб доберусь
0
11
Я не знаю лучшего тренчера по щиткам чем Mixer. Хороший знакомый дает коллы по раннерам, просто гляньте как выносит👇 https://t.me/blender_private
0
12
100 лямов✅
0
13
кто не знает через что флипать с супер быстрой скоростью астероид на эфире https://t.me/based_eth_bot ебануто быстро воркает, но я пока подержу выглядит как легкие 100-200 млн на счет лярда не знаю, возможно, но будет сложно
0
14
بدون متن...
0
15
Finally we see something we can hope on 🌟
Finally we see something we can hope on 🌟
0
16
самое время продать свой портфель 0.013 $SOL 1.3 $TRUMP 290 $nubcat
0
17
Сильнейшие слова, не живите только ради денег, уделяйте время себе и своим интересам. А сейчас как раз самое время. GOD BLESS🙏🌟
0
18
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-
Последний месяц ловил себя на том, что занимаюсь не совсем тем, чем мне хочется заниматься прямо сейчас. И нет, я не в каком-то плохом состоянии. Я не выгорел, не поймал волну ректов или сижу в непонимании, чем заниматься. Мне нравится всё, что я делаю. Я люблю свою работу, люблю делиться своими мыслями или сидеть вечерами в дискорде, обсуждая какие-то предикты, но я просто немного устал от этого. Мне больше не хочется так много сидеть за ноутбуком, хоть это и приносит прибыль. Я больше не хочу что-то сёрчить ночами. Не хочу читать новости. Мне вообще неинтересны цены какого-то искусственного дерьма, и как сильно они упадут завтра. Мне наплевать. Хочу плавать в океане. Хайкать в горах. Проехать весь день на велике, а потом встречать закат на берегу моря. Любоваться вулканами или красивыми девушками. Пытаться приготовить что-то вкусное с десятого раза. Ехать пару часов на байке до того самого национального парка, остановившись, чтобы попить свежевыжатый апельсиновый сок. Найти новых друзей и делиться с ними воспоминаниями. Смеяться и быть счастливым. Я очень доволен своей жизнью, только мне не хочется обменивать время исключительно на деньги. Они дают чувство стабильности и комфорта, но это не всегда означает счастье. А зачем мне деньги, если я буду чувствовать себя несчастным? Нужно искать баланс в жизни и давать себе перезагрузиться. Не давайте magic internet money сделать из вас раба. Любите себя и мир вокруг. Увидимся! https://youtu.be/diIFhc_Kzng
0
19
🫡
🫡
0